Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






студентов направления 08.03.01 Строительство




 

Неделя Этап Форма реализации Продолжительность в днях Самоконтроль Обратная связь (контроль со стороны рук-ля практики)
  Оформление на практику, получение вводного инструктажа Изучение нормативно-правовой основы деятельности предприятия       1. Оформление пропуска. 2. Составление расписания практики. Согласование плана работы на практике.
Теоретические занятия и экскурсии по технологическому и производственному процессу.   1. Сведения о предприятии, технологическом процессе производства. 2. Сведения об основном технологическом процессе производства.
Камеральный день Разработка плана отчета по практике, перечня листов графической части, обработка собранного материала, работа над пояснительной запиской   1. План отчета по практике. 2. Перечень листов графической части.   Консультации по отчету.
  Работа в качестве стажера (помощника) дублера по одному из рабочих мест, инструктаж по ТБ на рабочем месте Изучение основного технологического процесса производства.   1. Сведения о предприятии, технологическом процессе производства. 2. Сведения об основных аппаратах в технологическом процессе производства. Оценка собранной информации.
Работа по индивидуальным заданиям, сбор информационных материалов к отчету по практике Знакомство с основными отделами предприятия.     Сведения об основных отделах предприятия.   Оценка собранной информации.
Камеральный день Работа над отчетом по практике   20 % пояснительной записки, 1 лист графической части Консультации по отчету.
  Работа в качестве стажера (помощника) дублера по одному из рабочих мест, инструктаж по ТБ на рабочем месте Знакомство с работой отделов (лабораторий).       Сведения о работе отделов (лабораторий).   Оценка собранной информации.
Камеральный день     40 % пояснительной записки, 1 лист графической части. Консультации по отчету.
  Работа в качестве стажера (помощника) на одном из рабочих мест, инструктаж по ТБ на рабочем месте Изучение производства работ нулевого цикла.   Сведения о производстве работ нулевого цикла. Систематизация полученной информации
Камеральный день     60 % пояснительной записки, 1 лист графической части. Консультации по отчету.
  Работа в качестве стажера (помощника) на одном из рабочих мест, инструктаж по ТБ на рабочем месте Изучение производства стеновых работ   Сведения о производстве стеновых работ.  
Камеральный день     80 % пояснительной записки, 1 лист графической части. Консультации по отчету.
  Работа в качестве стажера (помощника) дублера по одному из рабочих мест, инструктаж по ТБ на рабочем месте Изучение производства кровельных работ   Сведения о производстве кровельных работ. Оценка собранной информации.
Оформление отчета Готовый отчет по практике   100 % пояснительной записки, 100 % графической части Консультации по отчету. Нормоконтроль. Защита отчета.

Программа практики по получению

профессиональных умений

и опыта ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Методические указания

 

Составитель: Дьяченко Владимир Викторович

 

Авторская правка

 

Компьютерная верстка

Подписано в печать Формат 60х84/16

Бумага офсетная Изд. №

Печ. л. Тираж

Усл. печ. л. Изд. кафедры

Уч.-изд. л.

Цена руб

 

Новороссийский политехнический институт Кубанского государственного политехнического университета

Кафедра общенаучных дисциплин

353900, г. Новороссийск, Краснодарского края, ул. К. Маркса, 23






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных