Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подготовка к защите до дня защиты




В обязательном порядке нужно придерживаться «Календарного плана выполнения ВКР», находящегося на последней странице «Задания к ВКР».

1. Параллельно необходимо выполнять основную часть и сдавать специальные разделы ВКР («РЗиА»; «Экономика»; «БЖД»). Свидетельством защиты соответствующих разделов будет подпись консультанта на титульном листе РПЗ (Приложение Б).

2. Студент должен связываться со своим руководителем (не реже 2 раз в месяц) и показывать ему проделанную работу. Готовая работа, с подписями консультантов на титульном листе и аннотацией (приложение Г), должна быть сдана руководителю не позднее 01 февраля -для студентов ускоренного заочного отделения; 25 мая - для студентов полного заочного и очного отделения для окончательной оценки и написания отзыва (приложение Д).

3. В первой половине февраля студенты ускоренного заочного отделения и во второй половине мая студенты полного заочного и очного отделения должны записаться на нормоконтроль ВКР. Стандарты оформления утверждены отделом качества в феврале 2016 г. Решением заседания кафедры (протокол №2 от 27.02.16г.).

Прежде, чем идти к нормоконтролеру, студент должен самым внимательным образом изучить содержание, самостоятельно проверить соответствие работы требованиям оформления и убедиться в наличии необходимых для защиты документов:

· сшитая расчетно-пояснительная записка (РПЗ) с подписанным (консультантами и руководителем) титульным листом и заданием;

· графический материал: (7 чертежей – для специалистов; 6 чертежей – для бакалавров), подписанные студентом, руководителем и консультантами (ватманы, относящиеся к их разделам);

· не подшитая и не продыроколенная аннотация;

· не подшитый и не продыроколенный отзыв руководителя и рецензия (для специалистов).

4. После прохождения нормоконтроля студент заверяет РПЗ и ватманы подписью заведующего кафедрой и направляет ВКР на рецензирование (только для специалистов). В качестве рецензента может выступать только отраслевой специалист. Для оплаты услуг рецензента (порядка 400 рублей) требуется заполнить и прислать на кафедру комплект документов:

· договор об оказании услуг;

· акт о выполненных работах;

· номер счета в банке;

· сопроводительный листок.

Подпись рецензента необходимо заверить печатью.

5. Накануне, за 1 день до защиты (в пятницу, если защита назначена на понедельник) студент должен лично!!! сдать ВКР на подпись декану ЭЭФ (с 10 до 12, с 14 до 16). Студенту выдается обходной лист, в котором необходимо отметить отсутствие долгов некоторым отделам университета (в обходном все указано).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных