Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление задания на бакалаврскую работу




После утверждения темы вместе с научным руководителем студент составляет задание на выполнение бакалаврской выпускной квалификационной работе. Оно подписывается студентом, руководителем квалификационной работы и утверждается заведующим кафедрой (Приложение 1).

Задание составляется в двух экземплярах: первый выдается студенту перед производственной (предвыпускной) практикой, второй – остается на кафедре и вместе с выпускной квалификационной работой представляется к защите.

Бакалаврская выпускная квалификационная работа выполняется на основе изучения законов, постановлений правительства, нормативных и методических материалов, специальной отечественной и зарубежной литературы, плановых и отчетных данных предприятий, статистических исследований на предприятии (организации).

Специальная литература используется для обоснования и конкретизации разрабатываемых вопросов. Обязательным является применение практических материалов деятельности организаций. Их источниками могут являться учебная литература, научные публикации, сайты Интернета.

Данный материал должен быть систематизирован, обработан и обобщен в виде таблиц, графиков, диаграмм, схем. Цифры и факты должны правильно и объективно отражать фактическое состояние изучаемой проблемы.

Выполнение бакалаврской выпускной квалификационной работе (как в отношении содержания, так и сроков) должно осуществляться студентом в соответствии с заданием.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных