Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила оформления курсовой работы и выпускной квалификационной работы бакалавров и дипломной работы специалистов




Выпускная квалификационная и дипломная работы оформляются в соответствии с ГОСТ-Р 7.05-2008 (Библиографическая ссылка); ГОСТ 7.32-2001 (Отчет о научно-исследовательской работе); ГОСТ 7.1-2003 (Библиографическая запись. Библиографическое описание), а также с «Положением о выпускной квалификационной работе бакалавров, специалистов, магистров ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств».

Работы должны быть напечатан на стандартном листе белой бумаги в формате А4 (296х210 мм). Размер полей должен составлять: сверху - 20 мм, снизу – 20 мм, справа – 15 мм, слева - 30 мм.

Текст должен быть подготовлен в редакторе Microsoft Word: Шрифт Times New Roman, 14 пт, через полтора интервала. Интервал между абзацами текста равен 0.

Текст следует печатать на одной стороне листа. Печать должна быть чёткой, цвет чернил – чёрный.

Выравнивание заголовков - по центру.

Выравнивание основного текста - по ширине поля.

Абзацный отступ должен быть одинаковым по всему тексту работы и составлять 1 см.

Расстояние между названием главы и последующим текстом должно равняться 3 междустрочным интервалам. Такое же расстояние выдерживается между заголовками глав и параграфов.

Каждая новая глава начинается с новой страницы, это же правило относится к другим основным структурным частям работы (введению, заключению, списку литературы, приложениям и т.д.).

Заголовки основного раздела пишутся прописными буквами располагаются в середине строки без точки в конце. (Введение, Названия глав, Заключение, Список использованной литературы, Приложение).

Заголовки подразделов и пунктов печатаются с прописной буквы без точки в конце. Переносы в заголовках не допускаются. Расстояние между заголовками и текстом должны быть не менее 2-х интервалов.

Разделы, подразделы, пункты и подпункты начинаются с арабских цифр (знак параграфа ставить не нужно).

Нумерация страниц должна быть сквозной: страницы нумеруются арабскими цифрами, на титульном листе номер страницы не указывается. Иллюстрации и таблицы включаются в общую нумерацию страниц. Если они выполнены на листах формата А3, то их учитывают как одну страницу. Нумерация страниц работы выполняется арабскими цифрами в правом верхнем углу.

Готовые работы необходимо сброшюровать и прошить.

Объем ВКР (без приложений) не менее 70 и не более 100 страниц напечатанного текста, и не более 15 страниц приложения.

Список использованной литературы в ВКР и дипломной работе должен быть оформлен в соответствии с требованиям ГОСТ 7.1-2003 (Библиографическая запись. Библиографическое описание).

В ВКР и Дипломе количество источников от 50.

(Приложение 13).

Ссылки в тексте оформляются в соответствии с ГОСТ-Р 7.05-2008 внизу каждой страницы - подстрочная библиографическая ссылка - оформляется как примечание, вынесенное из текста документа вниз полосы. Ссылки выполняются в редакторе Microsoft Word: Шрифт Times New Roman, 10-11 пт.

Оформление приложений должно строго соответствовать действующим стандартам. Приложения оформляют как продолжение дипломной работы: каждое приложение следует начинать с нового листа с указанием в правом верхнем углу слова «Приложение 1» (с дальнейшей сквозной нумерацией) Приложение должно иметь содержательный заголовок. Весь использованный иллюстративный или какой-либо другой материал оформляется с обязательной ссылкой на источник.

(Приложение 15).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных