Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А сейчас пора спать....




 

Skillet - Monster

5-8-5 7-10-5-3 (5 раз) ↓↓ ↓↓↓ 5-8-5 ↓↓ ↓↓↓ 8(4 раза) 10 (4 раза ↓↓↓↓ Припев 0 (8 раз) 3(8 раз) 8(8 раз) ↓↓↓↓↓↓↓↓7-10-5-3 ↓ ↓↓-↓0-3-8 5-7(1 разу) ↓  

Не покажу тебе
Все то, что есть во мне...
Но жаль в душе
Все не под контролем...
Ты от меня беги,
Разольется с кровью.
Царапины везде:
В коридоре на стене.
Уже нет сил,
Все не под контролем...
А ярость уж во мне,
В моем теле, в голове!
Прошу, сейчас избавь меня от боли!
Где конец?!
Припев:
Я чувствую внутри,
Как ярость вновь кипит!
Признаться сложно,
Но я словно монстр!

Хочу убить себя!
Кошмар вновь начался!
Признаться сложно,
Но я словно монстр!
Я, я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра!


Хочу все сохранить,
Чтоб дальше просто жить...
Но жаль в душе
Все не под контролем...

Свободу он найдет
И всех на части разорвет!
Прошу, сейчас избавь меня от боли!
Где конец?!

Он где-то в темноте,
И нет спасенья мне!
Его клыки блестят,
Ведь сердце он готов забрать!

И мой не слышен крик,
Это не сон, а быль -
Он сидит внутри меня!
Убейте монстра!

Ария- Я свободен

Am Надо мною тишина Dm Am Небо полное дождя Dm Am Дождь проходит сквозь меня G
Куплет:Am (21)-3 (4 раза)Dm (21)-3 (2 раза)G (21)-3 (4 раза)F (21)-3 (4 раза)E ↓↓↓↓↓↓↓↓
Припев:Am↓↓↑↑ ↓↓↓↑C ↓↓ G↑↑↓↓ ↓↑
Но боли больше нет Am Под холодный шепот звезд Dm Am Мы зажгли последний мост Dm Am И все в бездну сорвалось GСвободным стану я FОт зла и от добра E Моя душа была на лезвии ножа Я бы мог с тобою бытьЯ бы мог про все забытьЯ бы мог тебе любитьНо это лишь играВ шуме ветра за спиной Я забуду голос твойИ о той любви земнойЧто нас сжигала в прахИ я сходил с умаВ моей душе нет больше места для тебя Припев: Am C GЯ свободен словно птица в небесах Я свободен я забыл что значит страхЯ свободен с диким ветром наравне Я свободен наяву а не во сне Надо мною тишина, небо полное дождя.Дождь проходит сквозь меня, и я свободен вновь.Я свободен от любви, от вражды и от молвы.От предсказанной судьбы и от земных оков.От зла и от добра.В моей душе нет больше места для тебя Припев:

 

 

ДДТ — Осень

Am E Am Am ↓-↓↑-↑↓↑Что такое осень? Это небо A7 A7 Dm Dm Плачущее небо под ногами Dm E Am F В лужах разлетаются птицы с облаками Dm E Am A7 Осень, я давно с тобою не был. Dm E Am F В лужах разлетаются птицы с облаками Dm E Am E Осень, я давно с тобою не был. Припев: Am F Dm E Осень. В небе жгут корабли Am F Dm E Осень. Мне бы прочь от земли Dm E Am F Там, где в море тонет печаль Dm Dm E E Осень, темная даль. Что такое осень? Это камниВерность над чернеющей невоюОсень, вновь напомнила душе о самом главном \ 2 разаОсень, я опять лишен покоя. / Припев:Что такое осень? Это ветерВновь играет рваными цепямиОсень, доползем ли, долетим ли до ответа,Что же будет с Родиной и с нами.Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета?Осень, что же будет завтра с нами. Припев:Тает стаей город во мглеОсень, что я знал о тебе0Сколько буде рваться листваОсень вечно права.

Нервы- давай будем друзьями

Am C Да, ты чудесная девушка и причина не в тебе.G D Просто я, я, я, я хочу отдохнуть.Am C Мы запутались, видишь, как от земли до небес.G D Ты моя - не моя, я боюсь утонуть. Та ну, какие там телки. Просто я, я, я хочу быть один. Всё расставить по полкам. И я не знаю, что, что, что там впереди. Припев: Am CДавай будем друзьями? - Ну, конечно, давай! G DЯ не буду тебя трогать, ты не будешь меня целовать.Am C Будем друзьями! Раз, два и по домам.G D И от этого бреда мы сойдем с ума. Ты так красива сегодня! О, Боже! И для кого ты надела это милое платье? Что-то по моей коже Пробирается и хочет тебя целовать! Нет, я делаю вид, что мне все-равно! Ведь мы просто друзья. Да и какое мне дело? Но все палят на тебя, блин что за говно! Это не ваши глаза! Это не ваше дело! Припев: Давай будем друзьями? - Ну, конечно, давай! Я не буду тебя трогать, ты не будешь меня целовать. Будем друзьями! Раз, два и по домам. И от этого бреда мы сойдем с ума. Давай будем друзьями? - Давай! Я не буду тебя трогать, ты не будешь меня целовать. Будем друзьями! Раз, два и по домам. И от этого бреда мы сойдем с ума. Yeah! Давай будем друзьями? - Ну, конечно, давай! Давай будем друзьями? - Ну, конечно, давай! Давай будем друзьями? - Ну, конечно! Я не буду тебя, ты не будешь меня. Я не буду! ты не будешь. Я не буду, нет, нет, нет! Нет! Давай будем друзьями? - Ну, конечно, давай! Я не буду тебя трогать, ты не будешь меня целовать. Будем друзьями! Раз, два и по домам. И от этого бреда мы сойдем с ума.

 

Нервы- Батареи

Dm EМой прокуренный голос, твои тёплые губы,Am CНам так нравится мёрзнуть, нам ненравятся клубы, Ну конечно уверен забери моё сердце,Его хватит на долго, что бы согреться.Не довольны прохожие, что мы ярко одеты,Я бы дал им по роже, но сейчас не до этого.Я такой безнадёжный, ты такая нарядная.Идеальное ложе, пустое, парадное. Припев:Плакали, плакали батареи и трубы,Я целую, целую, твои нежные губы.И мало ли, мало ли, что подумают люди,Я такую, такую никогда не забуду.Знаешь думать и париться - бесполезная тема,Мы с тобой поднимаемся, по лезвию в небо,И не хочется сдержанным быть, и обыкновенным,Когда ты это бешенство, запускаешь по венам.Запотевшие стёкла, и картины руками,Эти белые стены, стали для нас облаками.Ты такая красивая, словно мне это снится,Это только сейчас, это не повториться.Припев:Плакали, плакали батареи и трубы,Я целую, целую, твои нежные губы.И мало ли, мало ли, что подумают люди,Я такую, такую никогда не забуду.Плакали, плакали батареи и трубы,Я целую, целую, твои нежные губы.И мало ли, мало ли, что подумают люди,Я такую, такую никогда не забуду.Никогда не забуду...Никогда не забуду...Никогда не забуду...Никогда не забуду... Припев:Плакали, плакали батареи и трубы,Я целую, целую, твои нежные губы.И мало ли, мало ли, что подумают люди, Я такую, такую никогда не забуду.Плакали, плакали батареи и трубы,Я целую, целую, твои нежные губы.И мало ли, мало ли, что подумают люди,Я такую, такую никогда не забуду.Плакали, плакали батареи и трубы,Я целую, целую, целую, целую.

 

ЧайФ – Ой ё(Никто не услышит)
C 5-3- ↓↑ (2 раза)G 6-3- ↓↑ (2 раза)Am 5-3- ↓↑ (2 раза) Fmaj 4-3- ↓↑ (2 раза)

C G Am Fmaj
От старых друзей весточки нет — грустно,
C G Am Fmaj
А на душе от свежих газет пусто.
C G Am Fmaj
И от несвежих — невелика потеха.
C G Am Fmaj
Правда, вот был армейский дружок — уехал.

C G Am Fmaj
Ой-йо, ой-йо, ой-йо.
C G Am Fmaj
Ой-йо, ой-йо, ой-йо.

Запил сосед — у них на фабрике стачка,
С чаем беда — осталась одна пачка.
На кухне записка: «Не жди, останусь у Гали».
По телеку рядятся, как дальше жить — достали.

Ой-йо, ой-йо, ой-йо.
Ой-йо, ой-йо, ой-йо.

Скорей бы лёд встал. Пошел бы тогда на рыбалку.
Чего бы поймал — знакомым раздал, не жалко.
Луна появилась и лезет настырно всё выше и выше.
C G Am Fmaj G
Сейчас со всей мочи завою с тоски — никто не услышит.

C G Am
Ой-йо, ой-йо, ой-йо.
Fmaj
Никто не услышит.
C G Am
Ой-йо, ой-йо, ой-йо.
Fmaj
Никто не услышит.

Ой-йо, ой-йо, ой-йо.
Никто не услышит.
Ой-йо, ой-йо, ой-йо.
Никто не услышит.

Кино- Звезда по имени Солнце

Am






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных