Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Высокий старт с последующим стартовым ускорением (8 ч)




Игра зимой на воздухе. «Городки». Игра зимой на воздухе. «Снежный боулинг». Игра зимой на воздухе. «Гонки снежных комов». Строительные игры из снега. «Клуб ледяных инженеров». Строительные игры из снега. «Скатывание шаров». Игровая программа «Зимние забавы». «Зимняя импровизация» - лепка скульптур из снега. Игра – эстафета «Взятие снежного городка»

Бег из разных исходных положений и с разным положением рук. (8 ч)

Подвижные игры, основанные на элементах гимнастики с основами акробатики: «У медведя во бору»,«Совушка». Подвижные игры, основанные на элементах легкой атлетики:«Не оступись», «Пятнашки», «Волк во рву». Подвижные игры, основанные на элементах лыжной подготовки:

«Охотники и олени», «Встречная эстафета», «День и ночь», «Попади в ворота»; Подвижные игры, основанные на элементах спортивной игры: «Брось — поймай», «Выстрел в небо», «Охотники и утки». Подвижные игры, основанные на элементах гимнастики с основами акробатики: «У медведя во бору»,«Совушка».

Подвижные игры, основанные на элементах легкой атлетики:«Не оступись», «Пятнашки», «Волк во рву». Подвижные игры, основанные на элементах лыжной подготовки:«Охотники и олени», «Встречная эстафета», «День и ночь», «Попади в ворота»;

«Туристические выходы» (5 ч)

Туристическая эстафета «Экологическая тропа».

Тематическая прогулка «Весенние изменения в природе».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных