Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Другие важные новости

Переводы: Вы должны сопроводить все документы сертифицированными переводами на английский язык с любого языка, кроме русского. Сертифицированный перевод должен быть подписан переводчиком и содержать утверждение о его компетентности, а также о соответствии перевода исходному документу.

Дополнительно, в соответствии с требованиями Посольства США в Москве, необходимо перевести на английский (и в том числе с русского) все выписки из судебных решений.

Принесите документ, подтверждающий регистрацию доставки визовых документов (IV Delivery Confirmation page).

1. Анкета DS-260, должна быть заполнена online. Распечатайте DS-260 страницу-подтверждение (DS-260 confirmation page) и принесите ее на иммиграционное собеседование. Более подробную информацию по заполнению этой формы можно найти в разделе "DS-260 "Часто задаваемые вопросы", а также на Веб сервере Государственного департамента США. Если необходимо, воспользуйтесь переводом анкеты на русский язык. (PDF, 1.71MB).

2. Заграничный паспорт: оригинал + ксерокопия страницы с фотографией. Срок действия паспорта должен превышать срок действия иммиграционной визы по крайней мере на 60 дней. Обычно для въезда в США по иммиграционной визе дается до шести месяцев.

3. Свидетельство о рождении: оригинал, ксерокопия, перевод на английский язык, если необходим.

4. Свидетельство о браке: оригинал, ксерокопия, перевод на английский язык, если необходим. Супружеские пары представляют ксерокопию и перевод свидетельства для каждого супруга.

5. Для тех, кто ранее состоял в браке, - документы, подтверждающие окончание ВСЕХ предыдущих браков: оригиналы, ксерокопии, переводы на английский язык, если необходимы.

6. Заявитель старше 16-ти лет должен представить справку об отсутствии судимости и записей криминального характера, выданную в пределах одного года (оригинал и перевод на английский язык, если необходимо), на ВСЕ ИМЕНА, ФАМИЛИИ (включая девичью фамилию), которыми когда-либо пользовался, и ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, если они менялись. За справкой из РФ следует обращаться в Главный Информационный Центр МВД РФ или в Информационный Центр МВД Вашего региона. Справка должна содержать информацию о КАЖДОМ МЕСТЕ (области, крае, республике Российской Федерации), где заявитель проживал или проживает (включая учебу) более 6 месяцев, начиная с 16-летнего возраста. Мы рекомендуем проверить справку и убедиться, что она была выдана не раньше чем за год до собеседования. В противном случае необходимо запросить новую справку как можно скорее. Если Вы проживали за рубежом, справки требуются из тех стран, где Вы находились более одного года. С подробной информацией о получении справок об отсутствии или наличии судимости в различных странах можно ознакомиться на сайте:http://travel.state.gov/content/visas/english/fees/reciprocity-by-country.html, раздел “Reciprocity Table”.

7. Выписки из судебных решений (оригиналы, ксерокопии и переводы): если вы когда-либо обвинялись в совершении преступления, вы должны предоставить сертифицированную копию каждого судебного решения независимо от того, были ли вы амнистированы, оправданы или помилованы.

8. Для ВСЕХ мужчин старше 18-ти лет, а также для женщин, проходивших службу в армии: военный билет (оригинал, ксерокопии всех заполненных станиц и перевод на английский язык, если необходимо).

9. Результаты медицинского осмотра в запечатанном конверте. Медосмотр можно пройти в медицинском центре, аккредитованном при Посольстве.

10. ДВЕ ЦВЕТНЫЕ МАТОВЫЕ фотографии анфас размером 50x50 ммдля визы. Изображение глаз должно находиться на уровне 28-35 мм от нижней границы фотографии. Просьба фотографироваться без очков и головных уборов. (Пять фотографий, 30х40 мм, потребуется дополнительно для медицинского осмотра).

11. Документы (оригиналы, ксерокопии, переводы), подтверждающие квалификацию, необходимую для работы в США/документы, подтверждающих инвестиции в экономику США.

12. Вам необходимо оплатить консульский сбор. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о размере консульского сбора на сайте: http://travel.state.gov/content/visas/english/fees/fees-visa-services.html.

13. Выезжающему по рабочей визе необходимо предоставить письмо от американской компании-работодателя, подтверждающее заработную плату и доступность позиции для заявителя.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
При заполнении заявки на любой из фестивалей вы можете внести свою номинацию | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных