Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цена Услуг и порядок оплаты




3.1. Цена Услуг, оказываемых по настоящему договору, составляет 94000 (Девяносто четыре тысячи) рублей 00 копеек. НДС не облагается в соответствии с подпунктом 14 пункта 2 статьи 149 главы 21 Налогового кодекса Российской Федерации.

3.2. Заказчик производит оплату Услуг поэтапно: в размере 23500 (Двадцать три тысячи пятьсот) рублей 00 копеек в течение 10 (Десять) календарных дней со дня получения от Исполнителя счета, 23500 (Двадцать три тысячи пятьсот) рублей 00 копеек в период с 06 февраля 2017г. по 15 февраля 2017 г., с указанием в графе «Назначение платежа» платежного поручения: оплата за повышение квалификации по договору № ______ за обучение в учебной группе № ______, 23500 (Двадцать три тысячи пятьсот) рублей 00 копеек в период с 01 сентября 2017г. по 09 сентября 2017 г., с указанием в графе «Назначение платежа» платежного поручения: оплата за повышение квалификации по договору № ______ за обучение в учебной группе № ______ и 23500 (Двадцать три тысячи пятьсот) рублей 00 копеек в период с 08 февраля 2018 г. по 17 февраля 2018 г., с указанием в графе «Назначение платежа» платежного поручения: оплата за повышение квалификации по договору № ______ за обучение в учебной группе № ______.

3.3. Оплата дополнительных услуг, оказываемых Заказчику, не входит в цену Услуг по настоящему договору и производится Заказчиком самостоятельно.

3.4. Исполнитель в день окончания обучения (этапа обучения) подписывает 2 экземпляра акта о выполненных работах (оказанных услугах) и передает Заказчику либо его уполномоченному представителю или в течение 5 (Пять) календарных дней направляет акты о выполненных работах (оказанных услугах) и иные связанные с исполнением настоящего договора документы по адресу Заказчика, указанному в разделе 10 настоящего договора.

3.5. В случае отчисления Заказчика до окончания установленного срока обучения Исполнитель направляет в адрес Заказчика подписанные со своей стороны 2 экземпляра акта о выполненных работах (оказанных услугах) с указанием фактического периода оказания Услуг и их стоимости, документы об отчислении Заказчика и иные связанные с исполнением настоящего договора документы.

3.6. Заказчик в течение 7 (Семь) календарных дней со дня получения акта о выполненных работах (оказанных услугах) направляет Исполнителю подписанный акт либо мотивированный отказ от его подписания.

При наличии мотивированного отказа Заказчика от приемки Услуг Сторонами составляется акт с перечнем необходимых доработок и указанием сроков их выполнения.

3.7. При неподписании акта о выполненных работах (оказанных услугах) в срок, указанный в пункте 3.6 настоящего договора, и отсутствии мотивированного отказа Услуги считаются оказанными и подлежащими оплате в соответствии с условиями настоящего договора.

Конфиденциальность

4.1. Стороны обязаны сохранять конфиденциальность информации, полученной в ходе исполнения настоящего договора.

4.2. Информация конфиденциального характера, передаваемая Сторонами друг другу, должна иметь реквизиты, свидетельствующие о ее конфиденциальности.

4.3. Передача конфиденциальной информации третьим лицам, опубликование или иное разглашение такой информации может осуществляться только с письменного согласия Сторон, независимо от причин прекращения действия настоящего договора.

4.4. Стороны не несут ответственности в случае передачи информации государственным органам, имеющим право ее затребовать в соответствии с законодательством Российской Федерации при поступлении письменного запроса, оформленного в установленном законом порядке.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных