Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мат 1x1.2м складной







Занимаемая площадь: 1,2 кв.м

В разложенном виде: 120*100*10 см

В сложенном виде состоянии: 60*100*30 см


Подробнее

Плотность изделия, кг/м3: 18

Цвета: сине-желтый, красно-желтый, зелено-желтый, бежевый

Наполнитель: поролон

Чехол: искусственная кожа на капроновой основе

Мягкая форма предназначена для игры, а также для страховки от травм, при выполнении спортивных упражнений, во время занятий на ДСК. Может использоваться отдельно или в составе детских игровых и спортивных комплексов в домашних условиях.

Особые указания: для длительного использования необходимо применять по назначению. Не рекомендуется играть на мате с твердыми и острыми предметами во избежание повреждения ткани. Рекомендуется занятия на мягкой форме проводить в мягкой спортивной обуви. Не рекомендуется проводить занятия с ребенком без предварительной консультации с врачом. Комплекс выполняемых упражнений согласуйте со специалистом.

Загрязненные места мягкой формы рекомендуется мыть с использованием бытовых моющих средств. После длительного перерыва взанятиях проверяйте состояние мягкой формы.

Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи. Гарантия не распространяется на изделия, поврежденные при перевозке покупателем или при несоблюдении правил хранения, сборки и эксплуатации.

Мягкая форма ДМФ-ЭЛК-14.78.01 соответствует стандарту СТО 71030909-004-2009 (при соблюдении покупателем правил транспортировки, хранения, сборки и эксплуатации изделия). Изделие не содержит опасных для здоровья и жизни веществ.

Срок службы - не менее 2 лет.


Цена — 4100 рублей

 

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных