Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III. Размеры выплат и порядок распределения и назначения материальной помощи




 

3.1. Размер материальной помощи определяется решением Президиума профсоюзного комитета УрФУ с учетом рекомендаций комиссии по рассмотрению заявлений на материальную помощь, исходя из каждого конкретного случая.

3.2. Президиум профсоюзного комитета УрФУ рассматривает и утверждает (либо отклоняет) представленные комиссией по рассмотрению заявлений на материальную помощь списки и суммы на выплату материальной помощи не чаще одного раза в месяц. Утвержденные Президиумом профсоюзного комитета УрФУ списки на получение материальной помощи оформляются «выпиской из протокола заседания Президиума профсоюзного комитета УрФУ», подписываются председателем профсоюзной организации и вместе со всеми документами (заявления, прилагающиеся к ним документы) передаются в бухгалтерию профсоюзной организации для осуществления выплаты.

3.3. Выплата материальной помощи осуществляется через кассу Профсоюзной организации студентов (Союза студентов) УрФУ (ул.Мира 19, ГУК-310) или по заявлению студента перечисляется бухгалтерией Профсоюзной организации студентов (Союза студентов) УрФУ на лицевой счет банке. Для перечисления материальной помощи на лицевой счет в другом банке получатель берет на себя оплату расходов по переводу денежных средств.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных