Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VI. ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ




6.1. В состав Экспертного совета входят не менее пяти человек, в том числе председатель Экспертного совета, заместитель председателя Экспертного совета, секретарь Экспертного совета и члены Экспертного совета, являющиеся представителями органов исполнительной власти Тульской области, государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи», а также привлечённые эксперты.

6.2. Председателем Экспертного совета является представитель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике.

6.3. Персональный состав Экспертного совета формируется Учредителем и утверждается приказом комитета Тульской области по спорту и молодежной политики.

6.4. Члены Экспертного совета могут принимать участие в работе Экспертного совета как очно, так и дистанционно, присылая протокол оценок участников на электронную почту Организатора.

6.5. Экспертный совет выполняет следующие функции:

6.6.1. Рассматривает заявки и конкурсные работы, переданные Организатором;

6.6.2. Оценивает конкурсные работы в соответствии с критериями оценки, указанными в п. X и определяет победителей в каждой номинации.

6.7. Решение принимается простым большинством голосов членов Экспертного совета и оформляется протоколом, который подписывается Председателем Экспертного совета. При равенстве голосов голос Председателя Экспертного совета является решающим.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных