Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВНИМАНИЕ!!!!!! Адрес проведения: г. Минск, ул. Сурганова, 80

Уважаемые косметологи, руководители салонов красоты, администраторы!!!

Приглашаем Вас посетить БЕСПЛАТНЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ ПО КОСМЕТИКЕ

BIELENDA Prof. и AROSHA, на которых Вы сможете оценить качество и эффективность препаратов на себе, поучаствовав в роли модели.

Семинары проводят профессиональные тренеры.

ВНИМАНИЕ!!!!!! Адрес проведения: г. Минск, ул. Сурганова, 80

(угловой подъезд со стороны улицы)

16.03.2016 (Среда) Время: 10.00 – 12.00 Темы: 1) Новинка: HYDRA-HYAL2 INJECTION – Это линия, вдохновленная процедурой эстетической медицины, т.н. волюметрией, т.е. моделированием контура лица (Bielenda, Польша); 2) Новинка: АNTI-ACNE – Индивидуальная комплексная процедура ЭКСФОЛИАЦИИ для смешанной, жирной и проблемной кожи (Bielenda, Польша).   17.03.2016 (Четверг) Время: 13.00 – 16.00 Темы: Обучающий семинар по работе с телом! 1) НОВИНКА!!! LIFTING UP - Arosha создала новый набор, специально разработанный для защиты, поднятия тонуса и укрепления нежной кожи груди и области декольте, помогая предупредить отвисание и старение(Arosha, Италия); 2) FIRMING KIT, OEDEMACEL KIT и ADIPOCEL KIT – Наборы, созданные для борьбы с эдематозным и фиброзным целлюлитом, а также обеспечивающий упругость и увлажнение кожи (Arosha, Италия); 3) НОВИНКА!!!Обзор новинок по уходу за телом Bielenda professional: Ультро-увлажняющий скраб, лосьон для тела; Ультра-питательный скраб, лосьон для тела; Антицеллюлитный ультра-укрепляющий скраб, лосьон для тела(Bielenda, Польша).
24.03.2016 (Четверг) Время: 10.00 – 13.00 Темы: Обучающий семинар по работе с телом! 1) FIRMING KIT, OEDEMACELKIT и ADIPOCELKIT – Наборы, созданные для борьбы с эдематозным и фиброзным целлюлитом, а также обеспечивающийупругость и увлажнение кожи (Arosha, Италия); 2) Теория по обертываниям Bielendaprof. 3)Spa&Wellnessпроцедура с индийским форсколином и апельсином BodyShapingProgram; 29.03.2016 (Вторник) Время: 10.00 – 13.00 Темы:: 1) AQUA-PORIN– Ультра-увлажняющая процедура антивозрастного действия для любого типа кожи (Bielenda, Польша). 2) Обзор новых масок: маска с голубой глиной и маслом авокадо и каолином, с желтой глиной и аргановым маслом с цинком, с сибирской грязью, вит Е и маслом Бобасу, а также новые альгинатные маски: с зеленой глиной, с активированным углем, с цинком и криоэффектом, с ананасом, с мочевиной(Bielenda, Польша); 3)Процедура эксфолиации на основе Миндальной и гликолевой кислоты (Bielenda, Польша).  
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Укажите висцеральные лимфатические узлы грудной полости | ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ. Муниципальное унитарное предприятие Талицкого городского округа «Талицкая управляющая компания»


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных