Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ




ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении соревнований по всестилевому каратэ (ОК)

В рамках Юношеских игр боевых искусств

Дальневосточного федерального округа

Г. Хабаровск

Г.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.Соревнования по всестилевому каратэ проводятся в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации на 2016 год, календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, межмуниципальных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Хабаровского края на 2016 год и положением о Юношеских играх боевых искусств Дальневосточного федерального округа.

1.2. Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «всестилевое каратэ» (дисциплина «ограниченный контакт»), утвержденными приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики России от 30 марта 2015 г. № 277.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

· Развитие и популяризация каратэ, совершенствование учебно-тренировочного процесса, повышение уровня физической и технической подготовленности занимающихся.

· Пропаганда и развитие детско-юношеского физкультурно-спортивного движения, определение лучших спортсменов и физкультурно-спортивных организаций в области каратэ.

· Укрепление здоровья молодежи, формирование здорового образа жизни.

 

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

8 мая 2016 г. по адресу: г. Хабаровск, Универсальный краевой спортивный комплекс Стадиона им. В.И. Ленина, начало в 10-00.

Финал в категории кумитэ юниоры 16-17 лет состоится 9 мая 2016 г.

Мандатная комиссия и допуск участников состоится 8 мая 2016 г. по адресу: г. Хабаровск, Универсальный краевой спортивный комплекс Стадиона им. В.И. Ленина, начало в 8-00.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных