Фото 1. Старт маршрута в п. Тумановка.
Прошли 500 по асфальту, дальше идет грунтовая дорога. Через 3 км (10:25) пройден поселок Красный бор (нем. Starkenberg), посещена местная кирха (см. достопримечательности маршрута). Далее по грунтовой дороге пройден мост через реку Байдуковку фото 2, с этого места начинается лес Озерский.
Фото 2. На мосту через Байдуковку на входе в лес Озерский.
Привал сделали на хорошем месте - столики, скамеечки около хутора Грбки. (Фото 3).
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|