Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






quot;МЫ НЕ ПРОСТО УЧИМ, МЫ РАСШИРЯЕМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ

ПАМЯТКА ПО ПЛАНУ 2017

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Институт «КРОНА» подготовил ПЛАН ПРОЕКТОВ на 2017 год. Для того, чтобы Вам было комфортнее ориентироваться в нём, мы подготовили для Вас этот навигатор. Итак, в плане- 2017 мы распределили наши программы по блокам:

 

1й блок - Корпоративные программы. Здесь три направления: технические программы, организационно-управленческие программы и программы для руководителей. Практически все представленные программы были реализованы для предприятий и имеют подтверждённый опыт. Ряд программных продуктов сопровождаются оценкой персонала с анализом уровня подготовки участников проекта и корректировкой программы перед реализацией. Новинками в этом разделе являются три программы (с оценкой персонала): «Руководитель среднего уровня», «Пароконденсатные системы: проблемы и решения», «Технология ЦБП: вектор развития».

2й блок (А, Б) – Очные программы. Это сердце деятельности Институт «КРОНА». Программы этого блока претерпели обновления с учётом пожеланий участников проектов-2016 года. Также мы, в виду нашего экспертного опыта, поставили ряд новых тем в некоторые программы, чтобы они сохранили актуальность для уже принимавших ранее участие и для новых производственников. Этот же блок сопровождается конкурсами Лучший по профессии.

3й блок – Дистанционные программы. В этом блоке представлены вебинары по технологическим темам, электронные интерактивные курсы (дано описание уже изготовленных и пока что планируемых курсо). Также представлена информация по обучающим видеолекциям (тематика: технология).

4й блок – МИКС. Вы можете составить индивидуальный план профессионального карьерного развития и саморазвития. Например, для Вас может быть актуально посещение Школы технолога, Школы контроля качества и прохождение электронного курса по макулатуре и ряда других или посещение Школы механика, прохождение электронного курса, заказх корпоративного проекта на группу Ваших специлистов и участие в вебинаре и так далее. Вы можете самостоятельно составить себе маршрут, воспользоваться нашей поддержкой и/или Ваших коллег. Данный маршрут будет служить для вас ориентиром, и его можно будет корректировать при необходимости.

5й блок - Банк программ и возможностей. В этом блоке представлены различные программы (с открытыми датами, в форме стажировок-практик и так далее). Этот блок также будет дополняться партнёрскими программами.

.И в заключение хотим Вам сообщить, что все представленные блоки являются ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИМИ. В плане нашей работы могут быть изменения и дополнения. Следите за обновления на нашем сайте http://www.krona.edu.ru/

quot;МЫ НЕ ПРОСТО УЧИМ, МЫ РАСШИРЯЕМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТРАСЛЕВОЕ СООБЩЕСТВО!"

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обращения (революции) | до зовнішнього незалежного оцінювання 2014 року


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных