Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. 7.1. Лицо, желающее стать Участником, Участник и Победитель несут персональную ответственность за действительность сообщаемых ими сведений и информации.




7.1. Лицо, желающее стать Участником, Участник и Победитель несут персональную ответственность за действительность сообщаемых ими сведений и информации.

7.2. Любая и всякая помощь, оказанная третьим лицом Участнику во время проведения Акции, не предоставляет третьему лицу никаких прав, связанных с участием в Акции, в том числе, права требовать от Организатора предоставить права и/или выполнить обязательства.

7.3. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всей Акции или любой ее части и/или настоящих Правил, решения Организатора Акции являются окончательными и обжалованию не подлежат.

7.4. Организатор всеми разумными и практичными способами будут стараться довести до минимума трудности, связанные с обеспечением нормальной работы электронной связи и иных средств связи, используемых во время проведения Акции, однако не могут дать в этом отношении никаких гарантий и обязательств.

Организатор не отвечают за неисправности/повреждения средств, оборудования и агрегатов связи, отсутствие телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения Акции, в том числе за сбои во время эксплуатации, а равно за действия и работу операторов связи и качество предоставляемых ими услуг, и/или действия любых третьих лиц во время проведения Акции.

7.5. Организатор оставляют за собой право в любое время дополнять и/или изменять настоящие Правила, а также прекратить, приостановить, отменить проведение Акции и/или аннулировать в целом или в части, в том числе его промежуточные результаты, уведомив об этом способом, не запрещенным действующим законодательством.

Информация о существенных изменениях Правил проведения указанной Акции объявляется в группе Love Radio ВКонтакте и/или в эфире Радиопрограммы.

7.6. Организатор Акции:

• предпринимает меры защиты сведений и информации, предоставленной Участниками, а также связанной с проведением Акции от несанкционированного доступа;

• освобождается от ответственности перед третьими лицами за действия, вызванные причинами, не зависящими от Организатора;

• не обязан предоставлять третьим лицам информацию, связанную с проведением Акции, за исключением случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством.

7.7. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с проведением Акции и его результатами, подлежат разрешению путем переговоров.

7.8. Заглавия в настоящих Правилах приводятся исключительно для удобства работы с текстом и не должны приниматься во внимание. Заголовки к разделам, пунктам и подпунктам, а также их нумерация служат только для целей ссылок на них и не определяют, не ограничивают и не изменяют смысла, содержания или толкования настоящих Правил.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных