Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обязательства сторон. об организации практики

ДОГОВОР № _________

об организации практики

 

г. Барнаул «_____» __________ 201_ г.

 

Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования «Алтайский институт финансового управления» на основании Лицензии на право осуществления образовательной деятельности от 16.06.2014 г. Серия 90Л01 № 0001096 (регистрационный № 1025), Свидетельства о государственной аккредитации от 28.11.2014 г. Серия 90А01 № 0001211 (регистрационный № 1134) в лице ректора Парубова Александра Ивановича, действующего на основании Устава, (далее - АНОО ВО «АлтИФУ»), с одной стороны, и ________________________________________________________________________________________________________________________________________________,

(указать полное юридическое наименование организации)

именуемое в дальнейшем «Организация» _____________________________________________________________________________________________________________, в лице ________________________________________________________________________,

(указать должность и Ф.И.О., возглавляющего организацию)

действующего на основании _______________________________________________

(указать документ, регламентирующий деятельность организации)

с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1 «Организация», руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании» от 29.12.2012 N 273-ФЗ, в целях повышения качества подготовки специалистов принимает обучающихся АНОО ВО «АлтИФУ» на практику, создает условия для успешного выполнения ими индивидуального задания, в соответствии с программой того или иного вида практики.

 

Обязательства сторон

«Организация» обязуется:

2.1. Принять обучающихся АНОО ВО «АлтИФУ» на практику в установленные сроки согласно графику учебного процесса и предоставить им рабочие места в необходимом количестве.

2.2. Обеспечить обучающимся АНОО ВО «АлтИФУ» условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Провести инструктаж по охране труда на рабочем месте.

2.3. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой обучающихся АНОО ВО «АлтИФУ» в структурных подразделениях «Организации».

2.4. Предоставить обучающимся АНОО ВО «АлтИФУ» возможность пользоваться необходимыми документами «Организации» для успешного выполнения индивидуального задания. «Организация» оставляет за собой право не предоставлять информацию, являющуюся коммерческой тайной.

2.5. По окончании практики предоставить на каждого обучающегося АНОО ВО «АлтИФУ» характеристику о качестве проделанной им работы, а также подготовленного им отчета.

АНОО ВО «АлтИФУ» обязуется:

2.6. Направить в «Организацию» обучающихся АНОО ВО «АлтИФУ» в установленные сроки согласно графику учебного процесса.

2.7. Провести необходимые инструктажи по охране труда обучающихся.

2.8. Развивать у обучающихся способности аналитического мышления, умение пользоваться необходимыми источниками литературы и иными видами документов, навыки разрабатывать и принимать управленческие и хозяйственные решения.

2.9. Обеспечить обучающихся АНОО ВО «АлтИФУ» индивидуальным заданием и всеми необходимыми материалами для прохождения практики.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН. 1.1 Профильная организация предоставляет Университету места для проведения учебной, производственной | По «Выборам Уполномоченных по правам студентов


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных