Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






производственной практики обучающихся в 2016 году

Инструкция по заполнению договора об организации

1. В преамбуле договора обязательно указывается полное название организации, полное ф.и.о. руководителя, на основании чего работает (Устава, Положения, доверенности, приказа).

2. В пункте 1.3. договора указывается адрес места осуществления производственной практики обучающегося. Если практика осуществляется в подразделениях медицинской организации, расположенных по нескольким адресам, то указываются все адреса, по которым осуществляется практика.

3. Приложение № 1 договора:

Заполняются данные обучающихся, которые будут проходить производственную практику в медицинской организации.

4. Приложение № 2:

По курсам указаны сроки (ориентировочные) прохождения, продолжительность и вид производственной практики (в какой должности может осуществляться практика обучающегося, отражаются выполняемые профессиональные навыки и умения) согласно утвержденного учебного плана для планирования организации производственной практики в Медицинской организации.

5. Приложение № 3:

Заполняются данные лиц (сотрудников Медицинской организации и сотрудников Образовательной организации), осуществляющих руководство производственной практикой обучающихся. Если руководство делиться по специальностям, тогда указывается и специальность, по которой назначается ответственное лицо.

6. Договор заполняется, подписывается и направляется в ГБОУ ВПО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России (далее – Университет).

7. Настоящий договор является основанием для прохождения производственной практики обучающимися Университета, дополнительно гарантийные письма не оформляются.

8. Договор заключается сроком на 6 лет. В случае корректировки списка обучающихся или иных приложений к договору, составляется соответствующее дополнительное соглашение к договору, сам договор повторно не заключается.

 

Контактное лицо:

Юрисконсульт ГБОУ ВПО ПГМУ

им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России

Попова Екатерина Анатольевна (342) 217-09-02

02.02.2016г.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных