Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия проведения соревнований. 10.1.Соревнования проводятся согласно СК РАФ.




 

10.1.Соревнования проводятся согласно СК РАФ.

10.2.Расстановка водителей на старте будет производиться согласно таблицы заездов.

10.3.Водитель, совершивший фальстарт в заезде предупреждается, старт повторяется. При повторном фальстарте по вине того же водителя, он исключается из заезда.

10.4.Рассмотрение спорных ситуаций, наказание виновных водителей (участников, персонала) осуществляется в соответствии с таблицей пенализаций РАФ является прерогативой КСК, в пределах настоящих соревнований.

10.5. Протесты подаются в соответствии с требованиями Главы 12 СК РАФ и сопровождаются денежным залогом в размере одного стартового взноса.

 

Меры безопасности

 

11.1.При проведении соревнований по автомобильному кроссу ответственность за обеспечение мер безопасности несет Организатор соревнований.

11.2.К мерам безопасности относятся:

осуществление совместного контроля с органами правопорядка мероприятия, направленного на обеспечение безопасности участников соревнований, зрителей и обслуживающего персонала.

оповещение зрителей о правилах поведения в ходе соревнований

контроль со стороны технического комиссара и его помощников за соблюдением технических требований к участвующим в соревнованиях автомобилям.

не участвующие в заезде водители, механики и иной персонал участников должны находиться в определенных местах за обозначенной границей

11.3 Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора страхования (оригинала) от несчастных случаев, жизни и здоровья.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных