Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Технология работы по созданию мощного потока кандидатов в ваш бизнес




Прежде всего, вам необходимо «прокачать несколько важных элементов:

Понять и начать применять теорию исходящего потока (см ниже)

Энергия денег (слушайте вебинар)

Цель (ради чего ты делаешь этот бизнес?!)

Осанка на миллион долларов

 

ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЗАДАЧА В БИЗНЕСЕ - не «пригласить» так, чтобы ваш кандидат обязательно пришел, а «научиться» приглашать так, чтобы кандидаты «пёрли» толпами.


Именно для этого вы, уважаемый коллега по сетевому цеху, прямо сейчас возьмете в руки телефон, откроете ноубук и начнете тренироваться.

Помните несколько фундаментально важных принципов нашего бизнеса: 

 Вы выбираете себе кандидатов. Не уговариваете, а именно выбираете. Как нужный товар в магазине. Не более того. Отнеситесь к выбору кандидатов как к некому кастингу в ваш бизнес. Все люди вам не нужны.



 Отказы будут всегда, на любом уровне, будь вы новичок, лидер или ТОП нашего бизнеса. Не нужно воспринимать отказы на свой счет. Люди говорят «нет» себе, а не вам. Не уговаривайте, не откладывайте, не сомневайтесь - просто делайте, каждый день. Только так будут результаты. Знайте это.



 Теория исходящего потока. Начните просто делать, просто звонить, писать и приглашать. Не зависимо от качества. Делайте просто необходимый минимум каждый день. Лично для меня «минимум» составлял 50 звонков. Таким образом, вы создаете мощный исходящий поток энергии, и обязательно, рано или поздно - пойдет входящий. Что посеешь, то и пожнешь. Вам не ведомо знать, откуда именно придут люди. Может получиться так, что вы делаете много звонков и НИКТО не реагирует на предложение адекватно, так как вы в свое время, но вы все равно делаете, и тут - бац! - вас САМ находит человек, интересуется вашим бизнесом, включается в работу и делает вам многотысячную организацию абонентов в сети. И все потому, что вы создали и продолжаете создавать мощный исходящий поток.
Дайте себе время научиться. Не гоните лошадей.

Помните: нет неуспешных, есть нетерпеливые 



Успехов!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных