Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организатор и жюри конкурса

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

«Лучшая студенческая группа кафедры журналистики и связей с общественностью ЗабГУ»

Конкурс проводится в рамках празднованию 20-летия кафедры журналистики и связей с общественностью ЗабГУ. Конкурс предполагает определение лучшей студенческой группы, обучавшейся по направлениям подготовки «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью» с 1996 по 2016 годы.

Цели конкурса

Конкурс «Лучшая студенческая группа кафедры журналистики и связей с общественностью ЗабГУ» проводится с целью укрепления традиций на кафедре журналистики и связей с общественностью, а также сплочения выпускников, повышения их социальной и творческой активности.

 

Сроки и место проведения конкурса

Конкурс проводится в следующие сроки:

1) 1 июня – начало проведения конкурса;

2) 20 сентября – окончание приема заявок на участие в конкурсе

3) 15 октября – окончание голосования жюри;

4) 20 октября – подведение итогов конкурса, награждение победителей.

Конкурс проводится на базе кафедры журналистики и связей с общественностью факультета филологии и массовых коммуникаций Забайкальского государственного университета (г. Чита, ул. Чкалова, 140).

 

Участники конкурса

В конкурсе принимают участие выпускники направлений подготовки «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью» факультета филологии и массовых коммуникаций Забайкальского государственного университета (ранее факультета филологии Забайкальского гуманитарно-педагогического университета им. Н.Г. Чернышевского).

 

Организатор и жюри конкурса

Организатором конкурса является кафедра журналистики и связей с общественностью Забайкальского государственного университета. Для подведения итогов конкурса назначается конкурсная комиссия из числа руководства факультета филологии и массовых коммуникаций, а также преподавателей кафедры журналистики и связей с общественностью ЗабГУ.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Чи має право туроператор здійснювати тур агентську діяльність? | Избирательный процесс как инструмент формирования представительных органов власти


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных