Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как теряется женская энергия




EZO Journal - журнал об эзотерике, саморазвитии, философии и астрологии.


Намерения женщины приравниваются к действиям мужчины. Так говорят Веды.

Но что такое намерение? Сравните: «Я хочу…» и «Я намерена…» Иметь намерение означает ваше проявленное желание вместе с решимостью это получить. А решимость на 90% определяется уровнем вашей энергетики.


Женская энергия – магическая и таинственная субстанция, способная создавать миры. Беременная женщина это воплощение творческого начала мира, когда женщина создает внутри себя целый мир – человеческое существо – ничего специально не делая для этого, только благодаря колоссальной работе огромных запасов энергии внутри себя.

 

Два мира – мужской и женский – полюсно отличаются друг от друга. Мужчина – это действие, женщина – потенциал. Мужчине важно действовать, проявлять активность, двигаться, в женском образе бытия важно иметь понимание своего желания, намерения и быть наполненной энергией.

Если ваши желания исполняются не так быстро, как вы хотите, проанализируйте, где и как вы теряете свою ИМЕННО женскую энергию.

1. Первый источник утечки женской энергии – то, какой образ транслирует женщина о себе. Чаще всего, это проявляется в определенном стиле одеваться, подавать себя. Женщине важно выглядеть красиво, красивая женская одежда, подпитывая самооценку женщины, питает ее женскую энергию. Но часто женщина одевается, подыгрывая похотливым взглядам, выставляя себя слишком открыто и напоказ. Глубокое декольте и мини юбка, стремящаяся назваться микро, особенно вкупе, конечно, привлечет внимание мужчин, но внимание это определенно заряженное, и энергетика слишком открыто одетой женщины «растаскивается». Будучи юной, девушка часто может принимать такое внимание за глубокий интерес, зарождение любви, на самом деле, это чистый инстинкт. Надо учитывать природу мужчины, но не подыгрывать ей дешево. Красиво одетая женщина, подчеркивая, а не открывая напоказ великолепие своего тела, никогда не вызывает похоть, а лишь восхищение, очарование, любование.

2. Женщине важно хранить свою тайну. Через собственную тайну женщина питает свою чистоту. Кроме того, не выдавая всю информацию о себе, женщина обеспечивает себе большую защищенность. Она чувствует больший контроль над отношениями, которые только начинаются. Это не значит, что нужно лгать или скрывать. Пожалуйста, не лгите, это абсолютный закон. Но нет никакой причины стремиться вываливать на собеседника все детали о своей жизни. Тайна должна быть и перед своим мужчиной. Если мужчина постигает тайну женщины, она теряет для него интерес, поэтому при мужчине нельзя краситься, нельзя появляться перед ним в затрапезном виде. Нельзя спешить раскрывать свою интимность. Обоим нужно время, чтобы созреть и открытие должно быть постепенным.

3. Вытекающее из этого пункта неумение хранить тайну о внутренней жизни семьи приводит к истощению женской энергетики. «Не выносить сор из избы» – это правило, которое позволяет не раскрывать тайну того, что делается в семье. Когда женщина раскрывает внутренние процессы другим людям, рассказывает проблемные моменты о муже, о детях посторонним людям, и жалуется на свих близких, женщина фактически теряет свою силу и тогда вольное или невольное влияние другой женщины может войти в ее семью и многое разрушить.

Кроме того, рассказывать всем подряд о проблемах семьи просто не имеет смысла. Смысл советоваться появляется только с тем человеком, кто действительно может оказать помощь, кто хотя бы на порядок выше по своему духовному уровню – с хорошим психологом, священником, которому вы доверяете, или со стабильно счастливой в своей семейной жизни авторитетной для вас женщиной.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных