Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






XII. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ




Победители и призеры соревнований определяются в каждом соревновании, в каждом зачете награждаются всадники, занявшие первое, второе и третье место.

Утвержденные протоколы соревнований (технические результаты) и отчет Технического делегата организаторы представляют на бумажных и электронных носителях в ФКСР по окончании соревнований по электронной почте info@fksr.ru или факсу (495)234-32-27 (технические результаты всероссийских, межрегиональных, зональных соревнований в течение 10 дней передаются в Минспорттуризма России, курирующее управление ФГУ ЦСП).

 

XIII. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры каждого маршрута, каждого зачета соревнований награждаются грамотами, соответствующих степеней, памятными призами.

XIV. РАЗМЕЩЕНИЕ

1. Участники:

 

Оплата размещения участников соревнований, а также их сопровождающих лиц (тренер, коновод) в период проведения соревнований производится за счет командирующих организаций или заинтересованных лиц.

Лошади

Денники предоставляются только по предварительной заявке по телефону: Провиденко Н.И. 8 910 913 04 84)

.

XV. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Стартовые взносы: 500 руб

XVI. СТРАХОВАНИЕ

Ответственность Организаторов перед участниками и третьими лицами – в соответствии с Федеральным Законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 23 ноября 2007 года.

Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

 

«СОГЛАСОВАНО Директор КСК «Вертикаль» ________________     «___» ____________ 2016г.    

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных