Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть, событие может быть реализовано только в пределах определенной иллюзии.




Жесткость границ иллюзии, как правило, проявляет себя в абсолютном неприятии чего бы то ни было.

 

Как это выглядит? Да очень просто.

 

Абсолютное неприятие языческих традиций, иудаизма, каббалы, христианства и проч. не даст тебе возможности изучить многотысячелетнюю мудрость их учений и традиций, воспользоваться на практике теми знаниями, которые нужны тебе сейчас.

 

Убеждение «где родился, там и сгодился» не даст тебе возможности отъехать от родного дома и допустить в свою жизнь события, возможные только в отдалении (например, встреча с Магом Вуду или мексиканской колдуньей – исключительно для расширения кругозора, ничего личного). Но, при этом, подобное убеждение направит все твое внимание в пространство собственной иллюзии и гарантирует получение результата только там.

 

А удовлетворяет ли полученный результат твоим амбициям? Этого, пардон, Система не гарантирует.

Ее возможности не так безграничны, как думают многие. Как раз, напротив, они весьма и весьма граничны.

 

Тебе не говорили в детстве:

«Умерь свои амбиции».

«Много хочешь – мало получишь»

«Любишь кататься…» - ну и все в таком же духе?

Это Система. Это она подгоняет твои желания под свои возможности.

 

Если ты хоть раз согласился с этим, в тебе (как результат) может проснуться вдруг непримиримость и отрицание. Это сигнал того, что Система начинает жесткий формат твоего сознания, сужает его границы.

 

Отрицая что-либо, ты ставишь жесткую стену между собой и остальным миром с его возможностями.

 

Возможности предполагают возникновение событий. Чем меньше у тебя ограничений, тем большие возможности ты способен привлечь в свою жизнь. А позднее – и сформировать.

 

Привлечь ведь можно только то, что уже есть – готовые программы, готовые события, готовые ситуации.

 

Маги пишут всякий раз свою программу, быструю и уникальную. Но и используют уже готовые (зачем отрицать то, что есть и работает?).

 

Если Маг формирует событие в иллюзии другого человека, то он, вполне естественно, будет формировать их по законам, которые работают именно в этой иллюзии. Ведь в кармическом пространстве каждое событие дает определенный и гарантированный результат!

 

Маги изучают и используют законы информационной сети Мира Паука, поскольку многие из нас живут здесь постоянно. И взаимодействуют с другими людьми, которые даже не осознают, что живут внутри программы.

 

Маги сами формируют события, зная и маневрируя в законах Кармы этого Мира[10].

 

Событие – следствие всех предыдущих деяний (или не-деяний), проявленные во времени и в пространстве.

Но ни нам, ни тебе не нужны события случайные и внезапные. В нужное время и в нужном месте – такой результат гораздо эффективнее и нужнее Магу для формирования каждого следующего события.

 

Таким образом, чтобы событие произошло, в ритуале формирования события должны быть учтены следующие факторы:

- предыдущий событийный ряд (расстановка сил на момент выполнения ритуала)

- фактор времени

- местоположение возникновения события в пространстве (в какой конкретно иллюзии должно произойти событие).

Последний элемент предполагает, естественно, знание законов кармы той иллюзии (реальности), в которой ты формируешь событие.

 

РИТУАЛ

 

Последовательность действий для достижения какого-либо результата называется обычно ритуалом.

 

Из поколения в поколение передается знание магических ритуалов из уст в уста или через письменные источники.

 

Многие пользователи полагают, что обладание описанием ритуала дает возможность получить предопределенный результат.

 

Это, к сожалению, не совсем так.

 

Во-первых, письменные источники никогда не гарантируют тебе определенного результата. Они лишь описывают вероятность.

Поэтому все, что станет твоим опытом, ты должен будешь проверить лично (!) на практике.

 

Во-вторых, ритуал срабатывает наверняка только тогда, когда выполнены все его существенные условия.

Эти существенные условия в описываемом ритуале обычно маскируются за всякой белибердой, вроде завываний, вращения очами и множеством не нужного сопроводительного текста.

 

Поэтому правило любого Мага, так удачно сформулированное устами Микеланджело ди Лодовико ди Лионардо ди Буонаррота Симонии относительно мрамора, для ритуала звучит так: «Беру ритуал и отсекаю все не нужное».

 

Не нужного там, кстати, больше чем ты думаешь.

 

Такие вроде бы важные, на первый взгляд вещи, как одежда для ритуала, инструментарий, благоприятное расположение звезд и прочее, необходимы Магу только для того, чтобы войти в нужное состояние[11].

 

Но главное в ритуале, воссоздать именно его существенные условия.

 

Существенным являются все те, которые необходимы для формирования события (см. выше). Поскольку целью ритуала является именно формирования события.

 

А случиться это в метре от тебя или на другом конце света зависит только от задачи самого Мага.

 

Напомним, что факторы, влияющие на событие, должны быть учтены все без исключения.

 

Но, обрати внимание, что все эти условия, особенно предыдущий событийный ряд и фактор времени, динамичны и подвержены беспрерывному изменению. Именно поэтому тебе никогда не удастся повторить один и тот же ритуал дважды.

 

Изменилось положение звезд – и результат изменился.

Произошли между повторами определенные события – и они повлияют на конечный результат.

В прошлый раз перед ритуалом ты ел рыбу, а сейчас неделю постился – и это повлияет на исход ритуала.

 

Кроме того, Маг, выполняющий ритуал, должен быть обязательно включен в информационную систему того эгрегора, символы которого он использует для своей магической операции.

 

Для этого он должен знать принципы построения именно этой информационной сети, законы, по которым она работает, те ценности, которые она внедряет в сознание своих адептов (за счет чего и живет) и те последствия, которые возможны именно в этой сети.

 

Воспроизведение заклинания вызывания демонов на латыни может сработать только в иллюзии, порожденной католической частью христианского эгрегора (ибо «злые демоны» - это их парафия). Если ты не включен в информационную сетку католицизма, ритуал может принести совершенно противоположный эффект. Это в худшем случае, в лучшем – никакой.

 

Точно так же, включаясь в языческий эгрегор, в пантеон славянских богов или в кабалистическую структуру дерева сефирот ты должен быть включенным своим сознание именно в этот эгрегор, как информационную структуру.

 

По роду ли, по вероисповеданию, по информации предыдущего воплощения – ты можешь использовать любые связи, которые помогут тебе в этом деле.

 

Сложно конечно, будучи по вере, например протестантом или язычником, научиться входить в информационную сетку Ватикана, но в этом случае тебе может помочь использование силы своего Рода.

 

РОД и ПРЕДКИ

 

У каждого рожденного в Мире Паука есть предки, родители и линия своего Рода.

 

Твоя линия – это уникальная комбинация генов всех твоих предков. Гены несут информацию. Эта информация - огромная генетическая мудрость.

 

Биология твоя такова, что от своих родителей (а те, в свою очередь, от своих) получили самую сильную информацию.

 

Чтобы не возникало никаких иллюзий, поясним. Сильная – вовсе не значит лучшая. Просто самая живучая. Предки, жившие в этом Мире, передали тебе самую сильную программу выживания.

 

В этой программе, в генах, заложена информация биологического вида, которую сумели сформировать твои родители.

 

Но если ты Маг, помимо биологической выживаемости, ты можешь получить еще и очень важную для себя информацию. Маг, помимо всего прочего, всегда является хранителем знаний всего Рода.

 

У тебя всегда есть неразрывная связь со своим Родом, со всеми его ветками.

 

Когда-то давно кровосмешение по различным ветвям находилось под страшным запретом. Смысл его заключался в той силе Рода, которую принимал человек в момент своего рождения. Но Великое Переселение Народов привело к ассимиляции, и теперь в тебе можно отыскать множество совершенно разнообразных сильных и слабых ветвей.

 

Они словно корни дерева питают тебя живительными соками Силы, силы твоего Рода.

 

Сила, как ты помнишь, помогает и способствует обретению знаний. Чем крепче такая связь со своими корнями, со своим Родом, тем больше силы пребывает в тебе.

 

Система всячески препятствует этому. В конечном итоге, люди пришли к тому, что в основе своей, превратились в «Иванов, родства не помнящих». Ты можешь знать своих родителей, а может быть и их родителей, но вряд ли ты знаешь всех своих предков до 13го колена.

 

Но, знаешь, это не беда. Знать разумом еще не значит чувствовать. Знание своей родословной, даже самое подробное, лишь подскажет тебе где искать. Но что искать? В этом и состоит самое главное знание в поиске Силы своего Рода.

 

Сколько кровей в тебе намешано? Много, скорее всего.

 

Если так, то тебе придется установить контакт с каждым Родом, каждым племенем, информация о которых заложена в твоей крови.

 

Ты должен найти силу в каждом из них.

 

Это не просто. Рода конфликтовали, многие племена находились в постоянной вражде друг с другом, и эта информация тоже заложена в твоих генах. Поэтому один Род может усиливать тебя, а другой, напротив, делать слабее, заставляя по непонятным тебе самому причинам конфликтовать со своей Сутью.

 

Именно поэтому соединение мужчины и женщины из разных племен, разной крови всегда встречало яростное сопротивление со стороны старейшин родов, со стороны Хранителей Крови. В последствие был найден довольно остроумный выход: мужчина или женщина «обращались в веру» своей половины, или принимали новое имя.

 

Тот, кто переходил в другую веру, символически отказывался от связи со своим родом, со своими предками и их информационным влиянием на свою жизнь.

 

Но, как ты сам понимаешь, связь эту прервать не возможно, она есть в твоих генах. Ты сам можешь сделать так, чтобы эта связь стала проявлена и в твоем сознании. Чтобы эта сила, Сила твоих предков направилась на достижение твоей главной Цели – обретение и накопление силы и знаний.

 

Информация, которую передали тебе в закодированной форме твои предки, есть связь между тобой и информационной структурой, эгрегором твоего Рода, твоего Племени.

 

Даже без точного знания намешанных в тебе кровей, ты можешь прочувствовать эти связи, ощутить их в себе. Ты можешь пробудить в себе эту Силу, которую тысячелетиями собирали по крупицам и копили твои пращуры.

 

Только не тешь себя иллюзией, что твоя принадлежность к определенному Роду записана в твоем паспорте. В тебе гораздо больше веток, чем ты думаешь.

 

Агрессивный шовинизм, неприятие того или иного рода-племени – это генетическая память проявляется в твоем сознании нынешнего воплощения. В чем причина этой вражды, этого неприятия? Ты можешь вспомнить эту информацию, сели сумеешь пробудить память предков.

 

Но для Мага причины прошлой вражды своих пращуров – лишь информация, которую он может использовать для своих целей. Но не сама цель.

 

Если Маг включается в старую вражду, если он позволит этой информации завладеть его сознанием, это приводит к страшным последствием. Мир Паука использует эту информацию и воздействует через национальные распри, религиозные войны, экономические конфликты и прочие инструменты для контроля над сознанием людей.

 

Так Маг может стать оружием Системы.

 

Если в твоей жизни иногда появляется нелюбовь к черным, белым, евреям, русским, американцам, христианам, иудеям, проклятым язычникам и все в таком духе – знай, это не ты, это Система. Задай себе простой вопрос: «Кому это выгодно?» и если знакомое ощущение обруча вокруг головы проявиться снова, значит вывод ты сделал правильный.

 

Маги не позволяют использовать свою силу для Системы. Маги сами используют Систему. Это не война и не вражда. Маги не воюют.

 

Мир Паука не самая удобная информационная система для Мага, но и она тоже нужна этому Миру. Если не будет его, то нарушиться мировое равновесие всех информационных систем других «параллельных миров».

 

Мир Ласточки и Ласки, Мир Ветра и Земли, Мир Огненного Дракона и даже Мир Предков могут сильно пострадать, если Мир Паука исчезнет. Все Миры должны жить в гармонии и ни один не может доминировать в этой информационной системе.

 

Наша задача, задача Магов – сохранить мировое равновесие. И здесь, в Мире Паука, Маги выполняют важную миссию – сдерживать систему в рамках. Но помни – это задача Мага, но не Цель. Задача помогает достичь цели, но не заменяет ее.

 

Информация, которая представлена в твоем Роду, направлена как раз на выполнение этой миссии, решение важной задачи.

 

Если ты выбросишь из своей пока еще весьма ограниченной головы представление об исключительной истинности каких-то там знаний, верности некоего учения и прочие глупости, то ты наверняка сможешь заметить одну вполне очевидную вещь. Все религиозные учения (не путай с религией, как частью Системы), по сути говорят об одном и том же.

 

В аллегоричной и иносказательной форме они описывают принцип действия мира Паука для Мага, показывают, где есть слабые места и учат, как этой системой управлять.

 

Отчего же была выбрана имена такая форма изложения? Евангелия, Библия, Кабалла, Веды и прочие апокрифы древности могут читать правильно только люди с открытым сознанием, умеющие мгновенно распаковывать в нем все закодированные символы. То есть, Маги.

 

Открытие своего родового канала силы может помочь тебе не только обрести дополнительный источник силы. Он способен помочь тебе постичь послание своего Рода правильно.

 

Ты можешь теперь понять, почему некоторые источники пробуждают в тебе до селе неведомые ощущения прикосновения к сакральному, а некоторые кажутся пустыми абсолютно.

 

Огромное количество источников эзотерической информации направляют людей в поисках магических знаний по запутанному и долгому пути. Увлечение сатанизмом, шаманизмом, спиритизмом, оккультизмом и прочими «измами» для многих ищущих странников было всего лишь данью моде и никакого отношения к родовому источнику знаний не имеет.

 

В поисках знаний ты можешь отправиться к алтайским шаманам или к Дону Хуану в Мексику, но если по роду ты не можешь встроиться в информационную систему иного народа, тебе приходится пройти сложную и мучительную инициацию.

 

Мучительна она потому, что тебе приходится перекрыть родовые каналы, которые хоть не заметно для тебя, но питали и поддерживали твое сознание все это время.

 

Потомок древлян или кривичей не сможет никогда постичь тайны африканской магии Вуду, даже если проживет в племени этой культуры всю жизнь. Некоторые Маги все же получают доступ к иной информации, но как и почему – ты узнаешь дальше.

 

Открой в себе этот мощный информационный канал твоих предков. Прими их в себе, не отрицай ничего. Ибо если ты закроешь глаза на присутствующую в тебе 1\64 еврейской (бурятской, татарской, монгольской, готской и проч.) крови, ты можешь лишиться данных тебе от рождения возможностей получения знаний.

 

Знания, которые ты принес из прошлых воплощений, слившись со знаниями предков, усилят тебя многократно.

 

Позволь пробудиться в тебе этой силе, не отрицай ее. Знания, которые ты получишь через этот источник информации, лягут в твою копилку знаний, которые не отнимет у тебя никто.

 

Отчего же одним дано сохранить и распаковать архаичную информацию Рода и прошлых своих воплощений, а другим – нет?

Чтобы ответить на этот вопрос, надо рассмотреть процесс развития сознания человека.

 

Но не с момента его рождения, а с момента смерти.

 

СМЕРТЬ

 

Более всего на свете люди бояться неизвестного. Смерть – это самое неизвестное, что есть в человеческом понимание о неизвестном вообще.

 

Оттуда никто не возвращался и интервью по телевизору не давал. Те немногочисленные источники, которые описывают «жизнь после смерти», относятся официальной наукой к неким измененным состояниям сознания в следствие нехватки в мозгу каких-то там гормонов. Удовлетворитесь, граждане, этим объяснением.

 

Люди, которые не только прикоснулись к смерти, но и прошли через нее, как правило, не имеют нужды «делиться» подобной информацией.

 

Смерть – это великий и торжественный переход из одного Мира в другой.

 

В разных культурах этого Мира совершенно различное отношение к смерти. Для одних – это горе, для других – несомненная радость.

 

Люди горюют о тех, кто ушел только потому, что они сами остались здесь. Вспомни традиционные завывания: «На кого ж ты меня оставил?!» - и сразу станет понятно, что не об ушедшем жалеют люди, а о себе.

У народов, которые убеждены, что «там – лучше», в культуре и сознании их нет ощущения горя и потери, а есть радость освобождения.

 

Для человека обычного, как правило, мысль о смерти означает потерю всего, или небытие. Такое отношение обусловлено все той же иллюзией о себе и собственной жизни.

 

Что же происходит с сознанием человека, когда ему приходит пора прикоснуться к смерти?

Сворачивание жизненной программы очень напоминает перенос данных с одного компьютера на другой.

 

Когда твой комп устаревает – ты сначала пытаешься его обновить, то есть - лечишь свою тушку и пытаешься как-то продлить ее деятельное существование. Когда же он (комп, или тушка) ломается окончательно, ты берешь все нужные тебе данные и переносишь на другой носитель.

 

В момент такого переноса ты выкидываешь информацию совершенно не нужную, а оставляешь важную.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных