Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КРИИЯ ВОЗГОНКИ ЭНЕРГИИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ




Затмение будет 24 октября 1995 года в очень интересном градусе (211 градус зодиака: 7 стихий = 1-я стихия — Огонь), связанном со стихией (по зороастрийскому календарю) Огня. Если затмение в огненной стихии, то красный цвет определяющий, только здесь более ярко-красный, чем при Лунном затмении, карминно-красный, кроваво-красный, чуть с коричневатым оттенком (Фашисты с коммунистами), кирпичного цвета, цвет корриды. Очень важно знать в какой месяц и какой солнечный день это затмение: в месяц Апам-Напат ив день месяца, вблизи восхода Солнца, уже 30 Лунный день, это хорошо: можно завершать многие дела. А может быть и еще 29 Лунный день, потому что очень близко к восходу Солнца. Если 29 день — тогда я призываю вас к тому, что очень четко и строго нужно соблюдать ритуал. Если затмение будет в сатанинские дни (Лунное — в 15, а солнечное — в 29 л/день), то практику можно проводить только при условии очень жесткого соблюдения ритуала. Шаг влево, шаг вправо — стреляют. Это не только из-за того, что практика не сработает, но и может притянуть какие-то жуткие проблемы. Поэтому, если вы точно не знаете 29 или 30 л/день, лучше жестко следовать ритуалу.

*Иванькинские таблицы очень не точны, до полу часа.*

Раз это стихия огня, первичная стихия, значит результат не заставит себя ждать и проявится сразу, будут серьезные ломки. Затмение, связанное со Скорпионом в месяц Апам-Напат, требует от вас практик, связанных с очищением вашей судьбы, этим затмением в 1 градусе скорпиона могут пользоваться только бесстрашные люди, которые не боятся смотреть в глаза опасности. Люди, которые хоть немножко мандражируют, вибрируют, лучше не пользоваться этой практикой, потому что может больно ударить. Конечно, после этого будет лучше, но лучше не надо.

*Вмешательство в судьбу другого человека абсолютно запрещается — по зороастрийским законам — 5 лет строгого режима с конфискацией имущества. Если с применением белой магии — еще 5 лет (как за побег), черной магии — расстрел. С собой можете делать что угодно, чужих — не трогайте, за самых близких кровных родных, за их судьбу можно молиться. Но и за родственников лучше молиться не в затмение, а в серединной точке между затмениями, это, как зеркало, в это время лучше молиться не за себя, а за другого человека, «за того парня». А в само затмение, лучше за себя».

Раз это Огонь, то нужно медитировать на огонь, включаться через огонь. Во-вторых, надо огонь представлять. В-третьих, это требует более серьезных подготовительных упражнений. Контрастный ДУШ (ХОЛОДНЫЙ — ГОРЯЧИЙ — ХОЛОДНЫЙ ДЛЯ МУЖЧИН. ДЛЯ ЖЕНЩИН НАОБОРОТ) и всю практику надо проводить очень быстро. Если затмение в стихии огня — оно требует очень быстрых практик, быстрого включения. Если сразу ничего не получается, значит, ничего не получается. Оставляйте эту практику и уходите.

Под стихией Воды могут быть размытые образы, под стихией Огня или вы включаетесь сразу, и тогда у вас идет очень быстрая реализация, потому что огонь — неоскверненная стихия. Информация должна придти сразу или никогда, с вами не работают. Нужно, чтобы сразу третий глаз заработал.

«Свеча горела на столе»... Свеча должна быть одна.

Когда вы лежите в позе трупа, сначала сосредотачиваетесь на центре космического огня — между бровей, чуть выше — Аджна, третий глаз. Бывает, что эта точка свербит, жжет. Дальше отсюда поток энергии вы должны мысленно гнать до сердца — до центра Анахата, от сердца поднимите до горла — до центра Калачакра. Вы должны почувствовать поток, вибрацию, чем сильнее почувствуете, тем лучше. От горла опустите ниже солнечного сплетения — в пупочный центр, и поднимите НА ВДОХЕ (поднимаете на вдохе, на выдохе опускаете до Аджны, а на выдохе отпускаете из Аджны в вашего двойника.

Без крий затмение включится, но пойдет непредсказуемо, а с крийями будет направленный эффект. А дальше уже по обычной схеме. Для каждого затмения должна быть своя крийя, это магия, а магия это ритуал для начинающих. Сначала, как в школе, вы пишете палочки, потом чистописание, а потом вы уже без учебников сами знаете, как надо поступать. Позже открываете учебник и говорите: «а я все правильно делал!», потому что тебе время подсказало. Вот это — магия. Зерван — владыка всей магии.

Эту крийю нужно повторять женщинам перед сном, мужчинам — после пробуждения каждый после этого, но только без двойника. В конце на вдохе поднять до Аджны, а выдохнуть просто так, зафиксировать этот круг. Каждый день в течение Лунного месяца до следующего новолуния, это для того, чтобы закрепить и сделать более значимой информацию, заложенную в затмение.

Перед зеркалом вы сидите до этого. А в это затмение, как и в любое солнечное затмение вы избавляетесь от своих духовных грехов, проблем, от порочного круга, от рэкета, от грехов своих.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных