Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рождение коронного номера




 

Во всём мире я известна своим танцем в бокале для мартини. Как я его придумала? За бокальчиком мартини, конечно! В начале моей карьеры моя подруга Кэтрин ДеЛиш и я выступали вместе с номером, где мы купались в бокалах шампанского. Но в конце-концов мы поняли, что мне нужен другой алкогольный напиток, с другим вкусом и другой клиетурой и, что самое важное, этот напиток должен быть новым на сцене бурлеска. Маргарита? Очень необычно, но я не слишком хотела танцевать стриптиз в сомбреро. Рюмка водки? Слишком мала. Высокий фужер? Я бы захлебнулась! Мартини? О да! Я бы крутилась в нём, пока Кэтрин, девушка-шампанское, оставалась бы при своём реквизите. И мы стали вместе выходить на сцену – сначала соблазнительно танцуя, а потом купаясь в бокале со своим напитком.

Музыку мы записали специально, составив попурри из мелодий джаз-бэндов и свинга. Каждая раздевалась и танцевала только под свою музыку. А под конец шоу мы брали настоящие фужеры, чокались и начинали купаться каждая в своём бокале. Финал получался очень горячим и мокрым! Именно с той поры номер с мартини стал моим коронным номером. Мартини сделало меня известной на весь мир... Лондон, Париж, Вена, Лисабон, Гонг Конг, Москва, Ибица, Белград, Франкфурт, Берлин и почти каждый крупный город в США. Я выступала везде, начиная с подпольных клубов и заканчивая самыми престижными церемониями. Это было потрясающее время.

 

Время идёт, и моё шоу в бокале мартини остаётся до сих пор самым востребованным. Но мне нравятся все номера, которые родились в моей голове и были воплощены в жизнь! Жду-не дождусь когда же я смогу выступить с полноценным концертом, чтобы показать вам всё, на что способна.

 

Номера Диты

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных