Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Документальные фильмы о психологии и отношениях

На высоте культуры (2014)

Документальный фильм про наркотики и их употребление человеком. Борьба с этим видом наркотиками ведется уже давно... но результата а как такого нет.

Фильм затрагивает такие вопросы: как давно стали употреблять люди наркотики, сколько необходимо человеку наркотиков, что стать счастливым, сильно ли зависимы люди, и реально ли отказаться от них в фильме на высоте культуры смотреть онлайн? И нужно ли завершать эту бессмысленную борьбу с наркотиками или это все бессмысленно… Если это возможно,

то через сколько человек откажется от них?

Смотреть онлайн

 

Разыскиваются горячие девушки (2015)

 

История случилась с молодыми девушками, которые были вовлечены в порноиндустрию и выбраться уже будет сложно. Как же будут выбираться молодые девочки из столь серьезного бизнеса в фильме разыскиваются горячие девушки фильм 2015.

Тиа, одна из главных героинь начинает ублажать начальника, и тем самым показывает свой опыт. Именно такой экзамен устраивает их начальник каждой девочке в конце месяца, кто же станет лучшей

 

Смотреть онлайн

 

Боль. Жестокая радость бытия (2015)

Боль - очень сильное и запоминающееся человеческое ощущение. Она постоянно появляется у всех. Ее проявления заставляют страдать и тело, и душу. В документальном фильме «Боль. Жестокая радость...

 

Смотреть онлайн

 

Зеркало, зеркало на стене (2005)

 

«Дискавери: Зеркало, зеркало на стене» - документальный фильм о психологии человека. Когда мы смотримся в зеркало, мы чем-то похожи на героиню басни Крылова. Помните сюжет про мартышку и очки?

 

Смотреть онлайн

 

Искусство поцелуев (2001)

Смотреть онлайн

 

 

Секреты любви. Разлука и влечение (2010)

 

«Он и она: Секреты любви» - документальный психологический фильм о семейных отношениях и любви от британского ТВ-канала BBC. Как сохранить романтические отношения и семью?

Смотреть онлайн

 

BBC: Одержимость. В поисках совершенства (2010)

«Одержимость: В поисках совершенства» - документальный фильм о человеке от британского телеканала BBC. Синдром бережливости превращается в манию. Ученые анализируют состояние пациентов, склонных к накопительству, идеям-фикс, наваждениям, гедонизму.

Смотреть онлайн

 

 

Секс-мистика (2014)

Документальный сериал канала ТВ3 о сексе и любви. Тележурналисты канала ТВ3 начинают исследование романтических и сексуальных отношений. Вместе с ведущей Светланой Усенко зрительницы узнают о магических обрядах и ритуалах.

Смотреть онлайн

 

Мужчины и женщины (2014)

 

Мужская и женская психология - две далекие планеты. Пора признать, что мы совершенно разные. Когда мы поймем различия, то сможем выстраивать серьезные отношения. Женщины и мужчины по-разному говорят и вкладывают в слова разный смысл.

 

Можно ли управлять подсознанием? (2012)

«Можно ли управлять подсознанием?» - познавательный документальный фильм о человеке от британского ТВ-канала BBC. Человек искренне убежден, что держит под контролем свою жизнь, действия и мысли. Нам очень нравится идея тотального самоконтроля.

Смотреть онлайн

 

Шифры нашего тела. Смех и слезы (2013)

Документалисты второго канала начинают исследование человеческих эмоций. Человек живет между двумя крайностями - смехом и слезами. Мы не можем всегда оставаться радостными, смеяться и щебетать как соловьи. Иногда нам становится грустно, и на глазах наворачиваются слезы.

Смотреть онлайн

 

Насколько вы человечны? (20 14)

Новый документальный сериал 2014 канала National Geographic о психологии человека. Всего в документальном сериале вышло 3 эпизода. Поведение человека во многом обусловлено его биологическим происхождением.

Смотреть онлайн

 

Нераскрытые тайны. Почему любовь – это болезнь? (2014)

 

Новый документальный фильм 2014 из цикла передач Нераскрытые тайны. Документальная программа "Нераскрытые тайны" транслируется на канале Москва 24. В этом док фильме раскрываются химические тайны любви.

Смотреть онлайн

 

 

Правда о Казанове (2014)

Документальный исторический фильм канала History о Джакомо Казанове. Казанова известен как писатель, путешественник, авантюрист и... соблазнитель женщин.

Смотреть онлайн

 

Я и моя фобия (2014)

Документальный фильм канала ТВЦ о фобиях и страхах. Авторы фильма рассказывают о самых распространенных фобиях. Одни страдают аэрофобией, другие боятся замкнутого пространства.

Смотреть онлайн

 

 

Биохимия предательства (2014)

Категории: Человек, Психология и отношения, Социальные, Познавательное

 

"Биохимия предательства" - новый документальный фильм 2014 о психологии. Авторы Олег Сергеев и Константин Семин задаются вопросами, что произошло с нашим обществом за последние годы, почему забыты пророки в своем отечестве, как предатели становятся национальными героями.

Смотреть онлайн

 

 

Стивен Фрай: Там (2013)

Категории: Человек, Психология и отношения

Британский документальный мини-сериал "Стивен Фрай: Там" от канала BBC. Сегодня по всему миру набирает силы движение ЛГБТ-сообщества.

Смотреть онлайн

 

Разоблачение теории Зигмунда Фрейда (2011)

Категории: Психология и отношения, Биографии, Психотехника

 

Последним экспериментом основателя психоанализа Зигмунда Фрейда стала его собственная смерть. Он оставил после себя шестеро детей, семнадцать внуков, сорок научных работ и четыре тысячи писем. Около полутора тысяч писем Фрейд завещал к публикации после 2000-ого года. До сих пор эти письма хранятся в секретных архивах и недоступны для широкой аудитории.

Смотреть онлайн

 

Наука сексуальной привлекательности (2007)

Категории: Человек» Психология и отношения

Сексуальность. Что это? Личные предпочтения или запутанное биологическое уравнение? Группа молодых исследователей раскрывает удивительную, порой шокирующую науку о

Сексуальной привлекательности

 

 

Жесты. Детектор правды (2010)

Категории: Человек» Психология и отношения

 

Вы убеждены в искренности и подлинности слов, которые исходят от ваших близких людей? Вы знаете, что нужно говорить для того, чтобы по исходу собеседования получить желаемую должность? А как на счет слов, которые помогу завоевать сердце любимого человека?

Смотреть онлайн

 

 

Я и другие (1971)

Категории: Человек» Психология и отношения

Документальный проект "Я и другие" представляет собой возможность увидеть себя со стороны. Взглянув на себя с необычного ракурса, невольно захочется задуматься "Что нам известно, собственно, о нас самих и нашей психологии? Как сильно в своих суждениях мы самостоятельны? Каково влияние на нас оказывают посторонние люди?"...

Смотреть онлайн

 

 

Женщины хотят танцевать (2010)

Категории: Человек» Психология и отношения

Когда человек испытывает духовную боль, моральное неудовлетворение, когда не понаслышке знает, что такое депрессивное состояние, когда скучает, когда плачет, когда в печали он должен … заняться танцами! Ученые убеждены, что танец может изменить в наилучшую сторону нашу жизнь. Так ли это?

Смотреть онлайн

 

Бакланка. Противодействие хулиганскому нападению (2005)

Категории: Человек» Психология и отношения

Этот фильм поможет вам понять, как дать отпор психологическому давлению, отразить нападение, противостоять одновременно нескольким нападающим, а также вести сражение против противника его же методами.

Смотреть онлайн

 

 

Арабские сказки для одинокой женщины (2007)

Категории: Человек» Психология и отношения

Вступить в брак с иностранцем сегодня представляется мечтой для каждой десятой девушки. Раньше невесты из России в поисках счастья уезжали на Запад. В настоящее время их путь лежит на Восток. Прозрачные воды морей, теплые пляжи, лучики солнышка и любимый мужчина рядом. Ну разве не сказка? Но зачастую такая сказка является лишь красивой оберткой, под которой кроется настоящий ужас...

Смотреть онлайн

 

Поколение Y (игрек) (2010)

Категории: Человек, Психология и отношения

Поколение "нулевых", или поколение Y (игрек). Так принято называть молодых людей, которые появились на этот свет в момент перестройки, а росли во время молниеносного развития технологий, на рубеже тысячелетий. Именно этой молодежи и посвящен этот фильм...

Смотреть онлайн

 

 

Язык запахов (2007)

Категории: Психология и отношения, Здоровье, медицина

Запах является великой силой. Обонятельные чувства оказывают влияние на человека на социальном, физическом и психологическом уровне. Когда мы вдыхаем какой-то аромат, то даже не осознаем, в какой мере он может повлиять на нашу жизнь и поведение. Запах тесно связан с человеческими эмоциями...

Смотреть онлайн

 

Любить (1968)

Категории: Человек» Психология и отношения

Советский документальный фильм "Любить" снятый режиссером Михаилом Научмовичем в 1968 году. Фильм является попыткой полноценно раскрыть такой сложный вопрос, который беспокоит всех в любом возрасте, что такое любовь?

Смотреть онлайн

 

Химия любви (2008)

Категории: Человек» Психология и отношения

Фильм представляет собой рассказ о возвышенном чувстве - о любви. Но рассказ этот прозвучит не на языке поэта, а на языке нейрологов, физиологов и психологов. Оказывается в любви есть своя определенная химия и даже физика...

Смотреть онлайн

 

 

Ген агрессии и язык тела (2008)

Категории: Человек» Психология и отношения

В человеке тридцать процентов животных инстинктов, которые он унаследовал от первобытных предков, и семьдесят процентов наработанного опыта за более чем сто пятьдесят ….

 

ультура страха (2009)

Категории: Человек» Психология и отношения

 

Изучение вопроса страха в нынешнем обществе: монстры и призраки нашего детства, борьба с терроризмом, проблемы иммигрантов, страшные эпидемии и многое другое...

Смотреть онлайн

 

Тайны любви (2009)

Категории: Человек» Психология и отношения

 

Можно ли научно объяснить, что несет в себе такое чувство, как любовь? Биологи считают что любовь - это словно наркотическое опьянение. Химики объясняют это чувство как следствие выброса определенных гормонов в кровь. Но все же, и химики, и биологи признают, что даже современным ученым неподвластно объяснить чувство любви опираясь только на научные данные...

Смотреть онлайн

 

 

Он и Она - Секреты отношений (2005)

Категории: Человек» Психология и отношения

Вопрос о различии сущностей мужчин и женщин волнует, наверное, каждого. В последнее время все чаще появляются книги и фильмы, в которых авторы предпринимают попытки разобраться в причинах такой противоположности, однако, до сих пор так и не было получено подлинного ответа.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Модульное оригами инструкции | Производственная характеристика. Специальность 54.02.02. «Декоративно-прикладное искусство


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных