ТОР 5 статей: Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы КАТЕГОРИИ:
|
Схема документального оформления и возможности использования материалов, полученных в ходе проведения ОРМ.
Право разрешить негласную фотосъемку и видеозапись предоставляется начальникам и заместителям начальников управлений, отделов, отделений уголовного розыска и БЭП МВД, УВД, начальникам горрайорганов и их заместителям, а также начальникам оперативных частей ИТУ.
Оперативный работник ПЛАН проведения мероприятия:
ствующего руководителя - место, время, средства; - метод и точки съемки; - порядок взаимодействия.
ЗАДАНИЕ на проведение ОТМ
Выполнение ДЕЙСТВИЙ с применением аппаратуры фотосъемки и видеозаписи
n проявляются фотопленки; n изготавливаются фототаблицы; n монтируются видеофильмы.
Участие негласных Участие представителей сотрудников общественности
негласной фотосъемки и (составляется произвольной формы, видеозаписи (прилагаются но с обязательным указанием устано- все полученные материалы) вочных данных составителей)
тивного учета Доп. сведения ными работниками или специалиста-
ных сотрудников
РАПОРТ на имя своего руководителя (если материалы могут быть использованы при расследовании или в качестве доказательства)
СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО на имя начальника следственного отделения (приложение: фототаблицы, видеофильмы)
СЛЕДСТВЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
Проверка имеющихся Выбор тактических ПОСТАНОВЛЕНИЕ и установление новых приемов и уточнение о приобщении к фактов схем расследования уголовному делу
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|