Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы можете сотворить все, что угодно




 

Да, дорогие, ваш созидательный потенциал не ограничен никем и ничем. Вы абсолютно можете всё! Вы все еще не верите, что поистине являетесь могущественными? Оглянитесь вокруг. Все, что вы видите, создано вами. Если бы не ваша созидательная сила, вы находились бы сейчас в пустом пространстве. Но это не так. Вы наполняете свою жизнь ежедневно и ежечасно! К вам приходят новые вещи, события, обстоятельства и ситуации. Все это создано вами.

Вами создано и то, что вам нравится и действительно необходимо, и то, что вызывает у вас лишь досаду и недоумение. Да, вы можете удивляться, как все это оказалось в вашей жизни, но ответ прост: вы сделали это сами! Просто, возможно, вы делали это не вполне осознанно или не вполне разбирались, что именно делали и что вам надо на самом деле… И тем не менее вы получили все то, что создано вашим сознательным или бессознательным намерением.

Теперь вы понимаете, что Бог не препятствует ничему – чего бы вы ни пожелали? Теперь вы понимаете, что ваше намерение – закон? Бог может вас предупредить, если ваше намерение может привести к нежелательным для вас последствиям. Бог делает это ежеминутно самыми разными способами – предупреждает вас. Но вы не всегда слышите эти предупреждения и очень часто, вопреки им, делаете по‑своему. Бог не может вам этого запретить! Ведь это ваша воля. Позвольте вам напомнить, что вы живете на планете свободной воли. Это условие эксперимента, который учредили вы сами. Вы экспериментируете с энергиями, делая с ними – и из них – все, что только захотите. А затем смотрите, что из этого получилось, и делаете выводы о том, правильным или нет было ваше действие.

Бог и все светлые силы Вселенной позволяют вам это. Вам дают подсказки, но слушать или не слушать их – тоже решаете только вы. Закон свободной воли работает и здесь.

Вывод таков: вы можете сотворить для себя все, что угодно! Но при этом будет совсем не плохо, если вы начнете заранее задумываться о последствиях.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных