Дата
| Время
| Наименование мероприятия
| Ожидаемое
кол-во присут.
| Возрастная категория
| Место проведения
|
1 июня
| по пла-нам библио-тек
| «День, когда защищается детство» - цикл мероприятий, посвященный Международному дню защиты детей
|
| 0+
| Все библиотеки (http://biblio-domod.ru)
|
1 июня
| 09.00
| Торжественное открытие Спортивного лагеря «Атлант»
|
| 0+
| СК «Атлант»
|
1 июня
| 10.30
| «Рисуем лето» - конкурс рисунков на асфальте, посвященный Международному дню защиты детей
|
| 0+
| с. Растуново
центральная площадь
(организатор СДК «Заря»)
|
1 июня
| 10.30
| «Мы любим мир!» - большой детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей (И)
|
| 0+
| ГДК «Авиатор»
|
1 июня
| 11.00
| «Праздник детства» - праздничная программа детей, посвященная Международному дню защиты детей
|
| 0+
| с. Растуново
центральная площадь
(организатор СДК «Заря»)
|
1 июня
| 11.00
| «Мир начинается с детства» - игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей
|
| 6+
| Центральная детская библиотека
|
1 июня
| 11.00
18.00
| - «Картинки лета» - театрализованная программа для детей, посвященная Международному дню защиты детей
-Дискотека
|
| 6+
| ГДК «Южный»,
площадь
ГДК «Южный»
|
1 июня
| 11.00
| «Планета «Детство»» - развлекательно-игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей (И)
|
| 0+
| Востряковский ГДК,
площадь
|
1 июня
| 11.00
| «Праздник детства» - театрализованная концертная программа, посвященная Международному дню защиты детей
|
| 0+
| СДК «Пахра»,
площадь
|
1 июня
| 11.00
| «Под парусом Лета» - большая театрализованная программа, посвященная Международному дню защиты детей. Открытие детской, летней площадки
|
| 3+
| СДК «Русь»,
площадь
(совместно с Краснопутьской сельской библиотекой №3)
|
1 июня
| 11.00
| «Встаньте дети, встаньте в круг» - игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей
|
| 8+
| Добрыниховский СДК
|
1 июня
| 11.00
| «Счастливое детство»-игровая развлекательная программа, посвящённая Международному дню защиты детей
|
| 0+
| ГДК «Дружба»
|
1 июня
| 11.00
| «Здравствуй, лето!» - игровая программа, посвященная Дню защиты детей
|
| 6+
| МЦ «Спутник»,
уличная площадь
|
1 июня
| 11.00-18.00
| «Лето-это маленькая жизнь» - праздничная развлекательная программа, посвященная Международному дню защиты детей
|
| 0+
| Домодедовская сельская библиотеки №12,
площадка ул. Фадеевка
|
1 июня
| 12.00
| «День защиты детей» - концертно-игровая программа для детей
|
| 6+
| СДК «Барыбино»
|
1 июня
| 12.00
| Игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей
|
| 0+
| Заболотьевский СК
|
1 июня
| 12.00
| «Давайте за руки возьмемся!» - игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей
|
| 0+
| Голубинский СК
|
1 июня
| 12.00
| «Алиса в зазеркалье» - театрализованное представление, посвященное Международному дню защиты детей (И)
|
| 0+
| Подмосковный СДК,
площадь
|
1 июня
| 12.00
| «Планета детства» - игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей
|
| 0+
| ГДКиС «Мир»,
площадь
|
1 июня
| 12.00
| «Летняя сказка» - игровая программа, посвящённая Дню защиты детей
|
| 0+
| ул. Морская, ул. Связистов (организатор МЦТТ «Интеграл»)
|
1 июня
| 13.00.
| «Пусть будет мирным небо над землёй, пусть вечно детство звонкое смеётся» - развлекательная программа, посвящённая Международному дню защиты детей
|
| 6+
| Лямцинская сельская библиотека№18, уличная площадка
|
1 июня
| 14.00
| «Вот оно, какое наше лето!» - развлекательная программа, посвященная Международному дню защиты детей, открытию летней детской площадки и летнего читального зала
|
| 0+
| Белостолбовский ГДК
|
1 июня
| 17.00
| «Остров сокровищ» - игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей
|
| 0+
| с. Красный путь, ул. Гвардейская
(организатор Шаховский СДК)
|
1 июня
| 18.00
| «Очаровашка - 2016» - конкурсная программа среди девочек
|
| 0+
| СДК «Заря»,
зрительный зал
|
1 июня
| 18.00
| «Праздник детства» - развлекательная программа, посвященная Международномудню защиты детей (И)
|
| 0+
| Павловский СДК
|
1 июня,
2 июня
| 17.00
| «Солнечный круг» - развлекательно-игровая программа, посвящённая Международному дню защиты детей
|
| 0+
| ГС «Авангард»
|
1- 6 июня
| 12.00-
18.00
| Спасибо за мирное небо!» - фотовыставка, конкурс детских рисунков(И)
|
| 6+
| Павловский СДК
|
1-8 июня
| по планам библио-тек
| «Многоцветный мир природы» - цикл мероприятий, посвященный Всемирному дню окружающей среды и Международному дню очистки водоемов
|
| 0+
| Библиотеки
|
1 -12 июня
| 10.00-
20.00
| «Солнышко» - выставка детского творчества кружка «Мягкая игрушка» (И)
|
| 0+
| Повадинский СДК
|
1-30 июня
| 11.00-14.00
| «Кукольная коллекция» - выставка работ швейного кружка «Золотой наперсток»
|
| 0+
| СДК «Пахра»
|
1-30 июня
| по планам библио-тек
| «Лето - время читать!» - цикл мероприятий в рамках детских летних читальных залов
|
| 0+
| Библиотеки,
уличные площадки
|
2 июня
| 11.00
| «Веселые старты» - спортивно - игровая программа для детей
|
| 6+
| СДК «Заря»,
футбольное поле
|
2 июня
| 11.00
| «Моя голубая земля!» - конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Всемирному дню охраны окружающей среды
|
| 0+
| Востряковский ГДК,
площадь
|
2 июня
| 11.00
| Экологический десант по очистке лесополосы и водоемов мкр. Авиационный от бытового мусора, посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды
|
| 12+
| ГДК «Авиатор»
|
2 июня
| 11.00
| «Из русского языка он сделал чудо» - утренник, посвященный Пушкинскому дню в России и Дню русского языка
|
| 6+
| Городская библиотека №4
мкр. Барыбино
|
2 июня
| 12.00
| «Вот оно, какое наше лето» - подвижные игры на свежем воздухе
|
| 0+
| ул. Гвардейская
(организатор Шаховский СДК)
|
2 июня
| 12.00
| «В гостях у сказки» - цикл тематических программ для детей, посвященный Году кино (демонстрация художественных фильмов) (И)
|
| 6+
| ГДК «Авиатор»
|
2-11 июня
| по планам библио-тек
| «И продолжает жить в потомках вечный Пушкин» - цикл мероприятий в рамках Пушкинского дня в России
|
| 0+
| Библиотеки
|
2 - 26 июня
| 10.00
| «Летние фантазии» - выставка детских рисунков кружка художественного творчества «Палитра»
|
| 6+
| Константиновский СДК
|
3 июня
| 11.00
| «Школа правильного поведения» - познавательная программа для детей и подростков
|
| 6+
| СДК «Заря»,
театральный класс
|
3 июня
| 11.00
| «Жить здорово» - познавательная программа по профилактике вредных привычек
|
| 6+
| СДК «Пахра»
|
3 июня
| 11.00
| «Чистые берега» - экологическая акция
|
| 6+
| с. Вельяминово
(организатор Повадинский СДК)
|
3 июня
| 12.00
| «Сказочное путешествие» - праздник, посвященный Международному дню защиты детей и открытию летней площадки
|
| 5+
| Ильинский СДК
|
3 июня
| 12.00
| «Что за прелесть эти сказки» - видео-викторина по сказкам А.С. Пушкина, посвященная Пушкинскому дню в России и Международному Дню сказки
|
| 6+
| Белостолбовский ГДК
|
3 июня
| 12.00
| «Летние забавы» - игровая программа для детей и подростков
|
| 0+
| ГДК «Дружба»
|
3 июня
| 13.00
| «Если хочешь быть здоров» - спортивно-игровая программа для детей и родителей
|
| 6+
| ГДК «Южный»
|
3 июня
| 14.00
| «Над Россией небо синее» - конкурс рисунков для детей и подростков
|
| 6+
| КМЖ «Радуга»
|
3 июня
| 16.00
| «У Лукоморья дуб зелёный» - экскурс по страницам сказок
А.С. Пушкина
|
| 8+
| Добрыниховская сельская библиотека (организатор Добрыниховский СДК)
|
3 июня
| 18.00
| «Опасность вокруг меня» - беседа с подростками
|
| 12+
| КМЖ «Сатурн»
|
3 июня
| 18.30
| «Символы России» - беседа с подростками
|
| 12+
| КМЖ «Планета»
|
4 июня
| 11.00
| «Давай, давай, не отставай!» - массовые игры для детей
|
| 5+
| Ильинский СДК,
площадь
|
4 июня
| 11.00
13.00
| Праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей:
- акция «Голубь мира» - игровая программа, конкурс рисунков на асфальте
- торжественная часть праздника
- концертная программа
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»
|
4 июня
| 11.00- 18.00
| «Как вечно пушкинское слово» - тематическая программа, посвященная Пушкинскому дню России и Дню русского языка
|
| 12+
| ЦБ им. А. Ахматовой
|
4 июня
| 11.00
| «Зеленое чудо - Земля» - экологическая программа, посвященная Дню леса
|
| 6+
| СДК «Русь»
|
4 июня
| 11.30
| «Чистый берег» - молодежная акция по очистке берегов водоёмов
|
| 6+
| с. Растуново, ул. Нива, пруд
(организатор СДК «Заря»)
|
4 июня
| 12.00
| Квест по сказкам А.С. Пушкина
|
| 6+
| с. Красный путь, ул. Гвардейская
(организатор Шаховский СДК)
|
4 июня
| 12.00
| «Что такое «терроризм»?» - информационная программа для подростков и молодёжи
|
| 12+
| СДК «Заря»
(организатор МКЦ «Победа»)
|
4 июня
| 12.00,
14.00,
16.00
| Спектакль «Кукольный концерт»
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»,
театральная галерея
|
4 июня
| 12.00
| «Чистые берега» - акция по очистке водоема
|
| 14+
| с. Красный путь
(организатор ТСМ Красный путь)
|
4июня
| 12.00
| «Природа и я - большие друзья» - познавательная видеопрограмма, посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды (И)
|
| 6+
| Подмосковный СДК
|
4 июня
| 12.00-
16.00
| Семинар по спортивному направлению «карате»
|
| 7+
| ГДКиС «Мир»,
спорткомплекс
|
4 июня
| 16.00
| Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»
|
| 6+
| с. Растуново,
футбольное поле
(организатор СДК «Заря»)
|
4 июня
| уточн.
| «Удар, ещё удар!..» - спортивная программа, посвященная Всемирному дню детского футбола
|
| 6+
| ГДК «Авиатор»
|
4, 18 июня
| 15.00
| «Здравствуйте!» - молодёжная акция помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны
|
| 12+
| с. Растуново
(организатор МКЦ «Победа»)
|
5 июня
| 10.00
| «Чистые берега» - акция по очистке берегов и водоемов
|
| 6+
| д. Гальчино
(организатор СДК «Барыбино»)
|
5 июня
| 10.00
| «Чистые берега» - молодежная акция по уборке берегов реки Пахры
|
| 6+
| Колычевский а/о
(организатор СДК «Пахра»)
|
5 июня
| 10.00
| Акция «Чистый берег» - экологическое мероприятие для детей, подростков, молодежи и жителей микрорайона
|
| 25 +
| мкр. Барыбино
берег реки Северка,
(организатор ГДК «Дружба»)
|
5 июня
| 10.00
| «Чистые берега» - экологическая акция по очистке водоемов
|
| 16+
| мкр. Западный
(организатор ГДКиС «Мир»)
|
5 июня
| 12.00
14.00
| Детская игровая программа
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»,
центральная площадь
|
5 июня
| 12 00
| «Наше старое кино»: фильмы о Великой Отечественной войне
|
| 12+
| Заболотьевский СК
|
5июня
| 12.00
| «Речная лента» - акция, посвященная Международному дню очистки водоемов
|
| 16+
| с. Битягово
(организатор Подмосковный СДК)
|
5июня
| 12.00
| «Время собирать …мусор» - экологический десант по очистке берега лесного пруда, посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды
|
| 12+
| Лесопарковая зона
мкр. Авиационный
(организатор библиотека №35)
|
5 июня
| 12.00
14.00
16.00
| Спектакль «Кукольный концерт»
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»,
театральная галерея
|
5 июня
| 12.00-
16.00
| Экзамен участников секции карате
|
| 7+
| ГДКиС «Мир»,
спорткомплекс
|
5 июня
| 15.00
| «Ретро - танцы» - танцевальный вечер для старшего поколения
|
| 18+
| ГПКиО «Ёлочки»,
центральная площадь
|
5 июня
| 15.00
| «Береги свою планету – ведь другой похожей нету» - экологическая акция по распространению буклетов посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды
|
| 16+
| мкр. Западный
(организатор ГДКиС «Мир»)
|
5 июня
| 15.00
| «Чистые берега» - молодежная акция по уборке берега реки Пахры от бытового мусора
|
| 12+
| с. Ям, берег реки Пахры (организатор МЦТТ «Интеграл»)
|
5 июня
| 16.00
| «Чистые берега» - Эко – десант - молодёжная акция по уборке берега р. Пахра
|
| 14+
| Павловский СДК,
берег реки Пахра
|
5-19 июня
| 16.00
| «Делай добро» - акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны
|
| 14+
| мкр. Западный
(организатор ГДКиС «Мир»)
|
6 июня
| 09.00
| «Чистый берег» - уборка берега реки Рожая
|
| 12+
| берега реки Рожая
(организатор МЦ «Спутник»)
|
6 июня
| 11.00
| «Чистый берег» - акция по очистке берегов водоемов
|
| 12+
| ВостряковскийГДК,
берег реки Гнилуши
|
6 июня
| 11.00
| «В Лукоморье» - литературный час, посвященный творчеству А.С.Пушкина
|
| 6+
| СДК «Русь»
|
6 июня
| 12.00
| «Путешествие по Лукоморью» - тематическая программа, посвященная творчеству русского поэта А.С. Пушкина.
|
| 6+
| ГДК «Южный»
|
6 июня
| 12.00
| «Там на неведомых дорожках…» - тематическая программа, посвященная Дню рождения А.С. Пушкина (И)
|
| 6+
| ГДК «Авиатор»
|
6 июня
| 12.00
| «Там где простор и раздолье ждет нас страна Лукоморье» -развлекательная программадля детей и подростков
|
| 0+
| ГДК «Дружба»
|
6 июня
| 13.30
| Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р.
|
| 0+
| ГС «Авангард»
|
6 июня
| 20.00
| Концерт группы «Аквариум»
|
| 16+
| ГДКиС «Мир»
|
6-11 июня
| 10.00-15.00
| «Пушкинская неделя в библиотеке» - ретроспективный показ фильмов и мультфильмов по произведениям А.С. Пушкина
|
| 6+
| Зарёвская сельская библиотека-филиал №26
|
7 июня
| 11.00
| «У Лукоморья…» - познавательная программа для детей и подростков, посвященная творчеству А.С. Пушкина
|
| 6+
| СДК «Заря»,
театральный класс
|
7 июня
| 11.00
| «Путешествие в город Толерантность» - познавательная программа для детей и подростков
|
| 0+
| СДК «Пахра»
|
7 июня
| 11.30
| «Там, на неведомых дорожках» - познавательно - игровая программа для детей, посвященная Дню рождения
А.С. Пушкина
|
| 6+
| Константиновский СДК
|
7 июня
| 12.00
| «Чистые берега» - акция по очистке берегов в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды
|
| 12+
| мкр. Барыбино, ул. Южная
берег пруда
(организатор ГДК «Южный»)
|
7 июня
| 12.00
| «Пионеры - герои» - беседа с подростками о детях - участниках Великой Отечественной войны
|
| 6+
| Белостолбовский ГДК
|
7 июня
| 12.00
| «Песни кино» - вокальный конкурс, посвященный Году кино в России (И)
|
| 6+
| ГДК «Авиатор»
|
7 июня
| 12.00
| «Путешествие по Лукоморью» - познавательно-игровая программа, посвященная произведениям А.С. Пушкина
|
| 6+
| Повадинский СДК
|
7 июня
| 14.00
| «Берегите природу» - тематическая программа для детей
|
| 6+
| СДК «Барыбино»
|
7 июня
| 15.00
| «Защити себя сам!» - беседа с подростками по изучению прав ребенка
|
| 7+
| Голубинский СК
|
7 июня
| 20.00
| Товарищеская встреча по волейболу среди команд «Заря» - «Руполис»
|
| 18+
| СДК «Заря»,
спортивный зал
|
8 июня
| 11.00
| «Как зарождалось кино» - познавательная программа для детей и подростков в рамках Года кино в России
|
| 6+
| СДК «Заря»,
театральный класс
|
8 июня
| 11.00
| «Наркотики или жизнь?» - круглый стол для молодежи, посвященный Международному дню борьбы с наркотиками
|
| 12+
| Востряковский ГДК
|
8 июня
| 12.00
| «Азбука здоровья» - круглый стол с подростками
|
| 12 +
| Ильинский СДК
|
8 июня
| 12.00
| «День дружбы» - танцевальная игровая программа для детей и подростков
|
| 0+
| ГДК «Дружба»
|
8 июня
| 12.00
| «Мы за активный отдых!» - игровая программа для детей
|
| 0+
| МЦ «Спутник»,
уличная площадь
|
8 июня
| 15.00
| Презентация проекта «Чтобы помнили…»
|
| 0+
| ГДКиС «Мир»
|
8 июня
| 16.00
| «Моя страна!» - беседа с детьми, викторина
|
| 10+
| Павловский СДК
|
8 июня
| 19.00
| «Но жив талант, бессмертен гений» - литературно-музыкальный вечер, посвященный творчеству А.С. Пушкина
|
| 6+
| СДК «Заря»
|
8-15 июня
| 13.00
| «Вижу чудное приволье» - выставка детских рисунков о Родине
|
| 0+
| Белостолбовский ГДК
|
8 июня-
15 июня
| 11.00
| «Веселые старты» среди школьников в рамках Дня России
|
| 0+
| СК «Авиатор», футбольное поле (организатор ЦФКС «Горизонт»)
|
9 июня
| 10.00
| Чемпионат и Первенство городского округа Домодедово по легкой атлетике среди спортсменов-инвалидов в рамках Дня России
|
| 0+
| ГС «Авангард»
(организатор ФОКИ «Старт»)
|
9 июня
| 11.00
| «Меткий стрелок» - соревнования по дартсу для детей
|
| 6+
| СДК «Заря»,
спортивный зал
|
9 июня
| 11.00
| «Зеленая жемчужина» - познавательная программа для детей по экологии
|
| 0+
| СДК «Пахра»
|
9 июня
| 11.00
| «Веселые эстафеты» - игровая программа, посвященная Международному дню друзей
|
| 6+
| СДК «Русь»,
площадь
|
9 июня
| 11.00
| Акция «Чистые берега» - очистка водоёма от мусора
|
| 10+
| с. Добрыниха, пруд (организатор Добрыниховский СДК)
|
9 июня
| 12.00
| «Что дороже золота» - праздник, посвящённый Международному дню друзей
|
| 5+
| Ильинский СДК
|
9 июня
| 12.00
| «Россия - Родина моя» - музыкально-поэтическая викторина
|
| 6+
| Шаховский СДК
|
9 июня
| 12.00
| «В гостях у сказки» - познавательная программа для детей в рамках Года кино в России (И)
|
| 6+
| Повадинский СДК
|
9 июня
| 12.00
| «Я люблю тебя, Россия!» - конкурс рисунков для детей и подростков
|
| 6+
| МЦ «Спутник»
|
9 июня
|
12.00
13.30
| Первенство Московской области по футболу:
- среди детских команд 2004 г.р.
- среди детских команд 2003 г.р.
|
| 0+
| ГС «Авангард»
|
9 июня
| 15.00
| «Триколор» - молодежная акция по распространению ленточек
|
| 0+
| ул. Текстильщиков
(организатор МЦ «Спутник»)
|
9 июня
| 17.00
| «Веселые старты» - развлекательно-игровая программа, посвященная Дню России
|
| 0+
| СК «Атлант»
|
9-12 июня
| 15.00-
18.00
| «Российская ленточка» - молодежная акция, беседа с молодежью
|
| 12+
| д. Павловское
(организатор Павловский СДК)
|
9-14 июня
| по планам библио-тек
| «Над нами реет флаг России» - цикл мероприятий, посвященный Дню России
|
| 0+
| Библиотеки
|
10 июня
| 11.00
| «Россия - Родина моя!» - тематическая программа, посвященная Дню России
|
| 0+
| Востряковский ГДК
|
10 июня
| 11.00
| «Россия - Родина моя!» - акция по распространению ленточек-триколор
|
| 0+
| мкр. Востряково
(организатор Востряковский ГДК)
|
10 июня
| 11.00
| «Припадаю, Россия, к твоей красоте» - тематический утренник, посвященный Дню России
|
| 6+
| Центральная детская библиотека
|
10 июня
| 12.00
| «Люблю тебя, моя Россия» - круглый стол, посвященный Дню России
|
| 10+
| Ильинский СДК
|
10 июня
| 12.00
| «Россия - великая наша держава» - беседа с молодежью, посвященная Дню России
|
| 12+
| Белостолбовский ГДК
|
10 июня
| 12.00
| «Мы - дети России» - конкурс рисунков, посвященный Дню России
|
| 5+
| Ильинский СДК
|
10 июня
| 12.00
| «Жили-были…» - кукольный спектакль, посвященный Международному дню сказки (И)
|
| 6+
| ГДК «Авиатор»
|
10 июня
| 13.00
| «Путешествие в Тилимилитрямдию» - просмотр советских мультфильмов
|
| 6+
| ГДК «Южный»
|
10 июня
| 14.00
| Праздничная программа, посвященная Дню социального работника
|
| 18+
| ГДКиС «Мир»
|
10 июня
| 14.00
| «Ты живи, моя Россия!» - игровая программа для детей и подростков
|
| 0+
| Павловский СДК,
д. Павловское
|
10 июня
| 14.00
| «Триколор» - молодёжная акция по распространению ленточек
|
| 0+
| мкр. Северный, ТК «Форус»,
ТРЦ «Квартал»
(организатор МВПК «Знамя»)
|
10 июня
| 15.00
| «Триколор» - молодежная акция по распространению ленточек
|
| 0+
| Площадь 30-летия Победы (организатор МКЦ «Победа»
|
10 июня
| 15.00
| Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО среди взрослого трудоспособного населения в рамках Дня России
|
| 0+
| СК Атлант
ЖК «Руполис-Растуново» (организатор ЦФКС «Горизонт»)
|
10 июня
| 16.00
| Тематическая программа, посвящённая Дню России
|
| 8+
| Добрыниховский СДК
|
10 июня
| 17.00
| «Триколор» - молодежная акция по распространению ленточек
|
| 0+
| ул. Подольский пр-д, дома 8-14 (организатор КМЖ «Сатурн»)
|
10 июня
| 18.00
| «Триколор» - молодежная акция по распространению ленточек
|
| 0+
| ул. Корнеева
(организатор КМЖ «Планета»)
|
10 июня
| 18.00
| «Триколор» - молодежная акция по распространению ленточек
|
| 0+
| ул. 25-летия Октября
(организатор КМЖ «Радуга»)
|
10 июня
| уточняется
| Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня образования больницы «Заря Подмосковья»
|
| 12+
| СДК «Заря»
|
11 июня
| 11.00
| «Весёлые старты» - эстафетные игры для детей
|
| 6+
| Ильинский СДК,
площадь
|
11 июня
| 11.00-
14.00
| «Триколор» - молодежная акция по распространению ленточек
|
| 14+
| с. Вельяминово
(организатор Повадинский СДК)
|
11 июня
| 12.00
| «Россия - священная наша держава» - тематическая программа для детей и подростков, посвящённая Дню России
|
| 6+
| СДК «Заря»
|
11 июня
| 12.00,
14.00
| Детская игровая программа
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»,
центральная площадь
|
11 июня
| 12.00
| «На необитаемом острове» - игровая программа для детей
|
| 0+
| с. Красный путь, ул. Гвардейская
(организатор Шаховский СДК)
|
11 июня
| 12.00
| «Россия. Родина моя» - игровая программа, посвященная Дню России
|
| 6+
| СДК «Русь»,
площадь
|
11июня
| 12.00
| «Колобок» - кукольный спектакль кружка «Менестрель» (И)
|
| 0+
| Подмосковный СДК
|
11 июня
| 12.00
| «Мы разные и мы вместе» - конкурс рисунков на асфальте (И)
|
| 0+
| с. Вельяминово
центральная площадь
(организатор Повадинский СДК)
|
11 июня
| 12.00
| «День России» - эстафеты по плаванию
|
| 6+
| ФОК «Фокус»
|
11 июня
| 13.00
| «Я - росинка твоя, Россия» - тематический час, посвященный Дню России
|
| 6+
| Городская детская библиотека №32 мкр. Северный
|
11 июня
| 14.00
| «День России» - тематическая программа для детей
|
| 6+
| СДК «Барыбино»
|
11 июня
| 12.00,
14.00,
16.00
| Спектакль «Кукольный концерт»
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»,
театральная галерея
|
11 июня
| 14.30
| «Российская ленточка» - акция по распространению ленточек-триколор
|
| 6+
| д. Гальчино, Бульвар
60-летия СССР
(организатор СДК «Барыбино»)
|
11 июня
| 15.00
| «Я люблю тебя Россия» - познавательно-развлекательная программа для детей ко Дню России
|
| 0+
| Голубинский СК
|
11 июня
| 16.00
| Товарищеская встреча по мини футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»
|
| 6+
| СДК «Заря»,
футбольное поле
|
12 июня
| 11.00
| «Триколор» - молодежная акция по распространению ленточек, посвященная Дню России
|
| 0+
| с. Растуново, ул. Заря, ул. Мирная
(организатор СДК «Заря»)
|
12 июня
| 12.00
| «Наш дом - Россия!» - праздничная программа для детей и подростков
|
| 0+
| с.Растуново,
центральная площадь
(организатор СДК «Заря»)
|
12 июня
| 12.00
| «Слава тебе, Россия!» - тематическая программа, посвященная Дню России
|
| 12+
| с. Красный путь, ул. Гвардейская
(организатор Шаховский СДК)
|
12 июня
| 12.00
| «День России» - спортивный праздник
|
| 12+
| мкр. Авиационный,
ул. Жуковского
(организатор ГДК «Авиатор»)
|
12 июня
| 12.00
| Праздничная программа, посвященная Дню России
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»
Центральная площадь
|
12 июня
| 12.00
| «Гордимся мы, что Россия наш дом» - молодежная акция по распространению ленточек-триколор», посвященная Дню России
|
| 16+
| п. Сан. Подмосковье
(организатор Подмосковный СДК)
|
12 июня
| 12.00
| «Я люблю тебя, Россия!» - вечер в музыкальной гостиной, посвященный Дню России
|
| 0+
| ГДК «Дружба»
|
12 июня
| 13. 00
| «Наше старое кино»: советские мультфильмы
|
| 6+
| Заболотьевский СК
|
12 июня
| 13.00
| День поселка Константиново. «Частичка России» - праздничная программа
|
| 14+
| Константиновский СДК,
площадь
|
12 июня
| 13.00
| «Триколор» - молодежная акция по распространению ленточек
|
| 0+
| ул. Морская, ул. Связистов (организатор МЦТТ «Интеграл»)
|
12 июня
| 12.00,
14.00,
16.00
| Спектакль «Кукольный концерт»
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»,
театральная галерея
|
12 июня
| 15.00
| «Триколор» - молодежная акция по распространению ленточек
|
| 0+
| с. Растуново, ул. Заря
(организатор МКЦ «Победа»)
|
12 июня
| 18.00
| «Россия - Родина моя!» - праздничный концерт, посвященный Дню России
|
| 6+
| Белостолбовский ГДК
|
12 июня
| уточняется
| Спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню России
|
| 0+
| ГПКиО «Елочки»
(организатор ЦФКС «Горизонт)
|
13 июня
| 10.00
| «Родные просторы» - велопробег для детей и молодежи, посвященный Дню России
|
| 6+
| Колычевский а/о (организатор ЦФКС «Горизонт»)
|
13 июня
| 12.00
| «Здоровым быть здорово!» - тематическая программа для детей и подростков
|
| 0+
| ГДК «Дружба»
|
13 июня
| 12.00
13.30
| Первенство Московской области по футболу:
- среди детских команд 2004 г.р.
- среди детских команд 2003 г.р.
|
| 0+
| ГС «Авангард»
|
14 июня
| 11.00
| «Если бы у меня было право избирать» - интеллектуальная игра для детей и подростков
|
| 6+
| ВостряковскийГДК
|
14 июня
| 11.00
| «В горнице моей светло» - познавательная программа для детей в этногостиной
|
| 0+
| СДК «Пахра»
|
14 июня
| 12.00
| «Правила самозащиты» - беседа с детьми в рамках контрпропаганды терроризма (И)
|
| 6+
| ГДК «Авиатор»
|
14 июня
| 17.00
| Акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны
|
| 14+
| Павловский СДК
|
14 июня
| 20.00
| Товарищеская встреча по волейболу среди молодёжных команд
|
| 6+
| СДК «Заря»,
спортивный зал
|
14 -18 июня
| 14.00
| «Неделя российского кино» - демонстрация отечественного кино и мультфильмов для детей
|
| 6+
| СДК «Барыбино»
|
14-30 июня
| по планам библио-тек
| «Мир книг и мир в книгах» - цикл мероприятий, посвящённый майским юбилеям писателей и книг:
-125 лет со дня рождения писателя А.М. Волкова,
- 205лет со дня рождения американской писательницы
Г. Бичер-Стоу,
-105 лет со дня рождения советского писателя В.П.
Некрасова,
-115 лет со дня рождения писательницы Е.Я.Ильиной
|
| 6+
| Все библиотеки
|
15 июня
| 11.00
| «Мир русских народных сказок» - познавательная программа для детей
|
| 6+
| СДК «Заря»
|
15 июня
| 12.00
| «Паровозик из Ромашково» - игра-путешествие для детей
|
| 5+
| Ильинский СДК
|
15 июня
| 12.00
| «Ботанистика»- литературная игра по книге «Ботанистиканатуралис»
|
| 6+
| Городская детская библиотека №33 мкр. Западный
|
15 июня
| 12.00
| «Огонь неугасимый» -молодежная акция по уборке территории памятников и обелисков погибшим воинам
|
| 16+
| мкр. Барыбино
(организатор ГДК «Дружба»)
|
15 июня
| 13.00
| «Наша забота ветеранам» - молодежная акция помощи в быту Ветеранам Великой Отечественной войны
|
| 12+
| мкр. Центральный (организатор МКЦ «Победа»)
|
16 июня
| 11.00
| «Все сказки в гости к нам» - театрализованная программа для детей, посвященная Дню сказки, с показом фильма-сказки
|
| 0+
| СДК «Пахра»
|
16 июня
| 12.00
| «Чем опасны субкультуры?» - беседа с подростками и молодёжью
|
| 6+
| СДК «Заря» (организатор МКЦ «Победа»)
|
16 июня
| 14.00
| «Помоги делом» - акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны
|
| 12+
| ул.Южная
(организатор ГДК «Южный»)
|
16 июня
| 15.00
| «В здоровом теле, здоровый дух!» - спортивно-тематическая программа для детей
|
| 6+
| СДК «Барыбино»
|
16 июня
| 16.00
| «Твори добро» - акция по оказанию помощи в быту ветеранамВеликой Отечественной войны
|
| 14+
| с.Красный путь
(организатор СДК «Русь»)
|
16 июня
| 17.00
| «Я родом не из детства…» - круглый стол для подростков
|
| 12 +
| Павловский СДК
|
17 июня
| 11.00
| «Угадай кино» - развлекательная программа для детей и подростков, в рамках «Года российского кино»
|
| 6+
| СДК «Заря»,
театральный класс
|
17 июня
| 11.00
| «Повстречаем летом чудеса» - конкурс детского рисунка на асфальте
|
| 0+
| Белостолбовский ГДК
|
17 июня
| 12.00
| «Мой дом - моя крепость» - правовая беседа-игра с подростками
|
| 12+
| Ильинский СДК
|
17 июня
| 12.00
| «Спасем цветы от засухи» - полив клумб-акция, посвященнаяВсемирному дню борьбы с опустыниванием и засухой
|
| 6+
| ул.Гвардейская
(организатор Шаховский СДК)
|
17 июня
| 12.00
| «Венок дружбы» - беседа с детьми, посвященная Международному дню дружбы и единения славян (И)
|
| 6+
| ГДК «Авиатор»
|
17 июня
| 12.00
| «Асоциальное поведение – это хорошо?» - беседа с подростками
|
| 12+
| Повадинский СДК
|
17 июня
| 12.00
| «Шаг к мечте» - соревнования по шашкам и шахматам среди детей и подростков
|
| 6+
| ГДК «Дружба»
|
17 июня
| 13.00
| «Веселые старты!»- спортивная игра для детей в рамках военно-патриотического воспитания
|
| 6+
| ГДК «Южный»
|
17 июня
| 13.00
| «Мы будущее России» - информационная беседа для молодежи в рамках Дня молодого избирателя (И)
|
| 7+
| Подмосковный СДК
|
17 июня
| 15.00
| Праздничная программа, посвященная Дню медицинского работника
|
| 18+
| МКЦ «Победа»
(организатор СДК «Пахра»)
|
17 июня
| 15.00
| «Здоровая молодежь - здоровая нация!» - игры на свежем воздухе
|
| 12+
| уличная площадь (организатор МЦ «Спутник»)
|
17 июня
| 16.30
| «Пешком до Берлина» - игра по станциям для детей и подростков
|
| 10+
| Павловский СДК
|
17 июня
| 17.00
| «Спорт против наркотиков!» - турнир по стритболу среди дворовых команд для подростков
|
| 16+
| мкр. Центральный, футбольная площадка ул. Корнеева, 42 (организатор КМЖ «Сатурн»)
|
17 июня
| 18.30
| «Мы - за толерантность!» - беседа с подростками
|
| 12+
| КМЖ «Планета»
|
17-28 июня
| По планам библиотек
| «Люблю берёзку русскую…» - цикл мероприятий, посвященный Дню святой Троицы и народным традициям
|
| 0+
| Все библиотеки
|
18июня
| 11.00
| Спартакиада спортивных семей
|
| 0+
| СК «Русь» (организатор ЦФКС «Горизонт»)
|
18 июня
| 11.00-
13.00
| «Нынче наша книга – именинница!» - литературная викторина по детским книгам-юбилярам года
|
| 6+
| Сквер у Востряковского ДК (организатор городская библиотекой №2)
|
18 июня
| 12.00
| «Троицкиепотешки» - фольклорная программа для детей и подростков
|
| 6+
| ул.Гвардейская
(организатор Шаховский СДК)
|
18 июня
| 12.00
14.00
| Детская игровая программа
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»
Центральная площадь
|
12 июня
| 12.00,
14.00,
16.00
| «Сказка о рыбаке и рыбке»
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»,
театральная галерея
|
18 июня
| 15.00
| «Синема, синема, синема» - вечер семейного отдыха
|
| 0+
| Константиновский СДК
|
18июня
| 13.00
| «Зеленые святки» - театрализованная программа для детей в канун православного праздника Святой Троицы (И)
|
| 6 +
| Подмосковный СДК
|
18 июня
| 15.00
| «Праздник русской берёзки» - фольклорный праздник с участием вокального ансамбля «Звездопад», посвященный Дню святой Троицы и народным традициям
|
| 0+
| Центральная библиотека
им. А. Ахматовой
|
18 июня
| 16.00
| Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»
|
| 6+
| СДК «Заря»,
футбольное поле
|
18 июня
| 19.00
| «Скажи нет войне!» - беседа с подростками
|
| 12+
| МКЦ «Победа»
|
18 июня-
19 июня
| 12.00
| «Я выбираю спорт!»- турнир по футболу на призы МАУ «ГС «Авангард»
|
| 0+
| ГС «Авангард»
|
18-25 июня
| по планам библио-тек
| «О сорок первом, о кровавом, о битве смертной, грозной, правой…» - цикл мероприятий, посвященный Памятной дате России - 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны и обороны Брестской крепости
|
| 6+
| Библиотеки
|
19 июня
| 11.00
| «Да здравствует футбол!» - спортивные эстафеты для детей
|
| 6+
| СДК «Русь»,
площадь
|
19 июня
| 12.00,
14.00
| Детская игровая программа
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»,
центральная площадь
|
19 июня
| 15.00
| «Ретро - танцы» - танцевальный вечер для старшего поколения
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»
Центральная площадь
|
19 июня
| 12.00,
14.00,
16.00
| «Сказка о рыбаке и рыбке»
|
| 0+
| ГПКиО «Ёлочки»
театральная галерея
|
19 июня
| 13.00
| «Наше старое кино»: фильмы о Великой Отечественной войне
|
| 12+
| Заболотьевский СК
|
20 июня
| 12.00
| «Сердечная искра» -акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны
|
| 16+
| мкр. Барыбино
(организатор ГДК «Дружба»)
|
20 июня
| 12.00
| Турнир по настольному теннису
|
| 6+
| СК «Авиатор»
(организатор ЦФКС «Горизонт»)
|
20 июня
| 14.00
| «Помни имя своё» - беседа с подростками
|
| 6 +
| МВПК «Знамя»
|
20-26 июня
| 11.00-14.00
| «Никто не забыт - ничто не забыто» - выставка работ кружка ИЗО «Палитра»
|
| 0+
| СДК «Пахра»
|
21 июня
| 11.00
| «Праздник русской березки» - познавательно-развлекательная программа для детей
|
| 0+
| с.Растуново,
центральная площадь,
(организатор СДК «Заря»)
|
21 июня
| 12.00
| «Миру - мир» - конкурс рисунков на асфальте, посвященный 75-летней годовщине разгрома немецких войск под Москвой
|
| 12+
| с. Красный путь, ул.Гвардейская
(организатор Шаховский СДК)
|
21 июня
| 12.00
| «Бенефис русской березки» - игровая программа, посвященная Празднику Троицы
|
| 12+
| Белостолбовский ГДК,
фойе
|
21 июня
| 12.00
| «Малые Олимпийские игры» - спортивная программа для детей и подростков, посвященная Международному Олимпийскому дню
|
| 6+
| ГДК «Авиатор»,
площадь
|
21 июня
| 12.00
| «36,6 (Молодые доктора)» - конкурсная развлекательная программа для детей и подростков
|
| 0+
| ГДК «Дружба»
|
21 июня
| 12.00
| «Не уйдем мы без призов, будь готов и будь здоров!» - веселые старты для детей, посвященные Международному Олимпийскому дню
|
| 0+
| ГДКиС «Мир»,
малый зал
|
21 июня
| 15.00
| «Луч добра» - акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой отечественной войны
|
| 12+
| мкр.Востряково
(организатор Востряковский ГДК)
|
21 июня
| 20.00
| Товарищеская встреча по волейболу среди команд «Заря» - «Руполис»
|
| 18+
| СДК «Заря»,
спортивный зал
|
21 июня
| 21.00
| «Свеча памяти» - молодёжная акция в рамках Дня памяти и скорби
|
| 6+
| Придомовая территория по
ул. Овражная, д.1 (организатор МВПК «Знамя»)
|
22 июня
| 10.00
| Митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
«Георгиевская ленточка» - молодёжная акция по распространению ленточек
|
| 6+
| Обелиск Славы (организатор МКЦ «Победа»)
|
22 июня
| 10.00
| «День памяти и скорби» - митинг
|
| 12+
| д. Гальчино, Памятный знак
(организатор СДК «Барыбино»)
|
22 июня
| 10.00
| «Вахта памяти»-митинг
|
| 0+
| мкр. Барыбино, ул. Чкалова
(организатор ГДК «Дружба»)
|
22 июня
| 11.00
| «День памяти и скорби» - митинг, посвященный 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны
|
| 6+
| с. Растуново, памятник Неизвестному Солдату
(организатор СДК «Заря»)
|
22 июня
| 11.00-18.00
| «Сначала была беда. Победа пришла потом» - тематическая программа, посвященная Дню памяти и скорби - 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны
|
| 12+
| Центральная библиотека
им. А. Ахматовой
|
22 июня
| 11.00
| «День памяти и скорби» - митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны
|
| 12+
| Обелиск «Славы»
(сквер мкр. Белые Столбы)
(организатор Белостолбовский ГДК)
|
22 июня
| 11.00
| «О том, как дорого и свято» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби
|
| 0+
| СДК «Пахра»,
площадь
|
22 июня
| 11.00,
11.30
| «Сороковые, роковые» - акция по возложению цветов к Обелискам боевой славы в рамках Дня памяти и скорби
|
| 12+
| д. Лямцино
д. Ловцово
(организатор СДК «Русь»)
|
22 июня
| 11.00
| «Никто не забыт, ничто не забыто» - урок мужества, посвященный Дню памяти и скорби
|
| 8+
| Добрыниховская СОШ
(организатор Добрыниховский СДК)
|
22 июня
| 11.00
| «22 июня ровно в 4 часа…» - встреча - воспоминания с жителями района Текстильщики,посвященная Дню памяти и скорби - 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны и обороны Брестской крепости
|
| 12+
| Городская библиотека №30
мкр. Западный
|
22 июня
| 11.00-15.00
| «Мой журавлик на Дереве мира» - патриотическая акция (мастер-класс по изготовлению журавликов в технике оригами с личными пожеланиями и закрепление их на символическом Дерева мира)
|
| 6+
| ГДК «Авиатор», площадь (организатор городская библиотека №35)
|
22 июня
| 11.30
| «Навеки в памяти людской» - митинг, посвященный
75-летию начала Великой Отечественной войны
|
| 14+
| Константиновский СДК,
парк
|
22 июня
| 11.30
| «Память сердца» - торжественная церемония возложения цветов к памятнику Неизвестного солдата, посвящённая Дню памяти и скорби
|
| 6+
| с. Растуново, ул. Мирная (организатор МКЦ «Победа»)
|
22 июня
| 12.00
| «День памяти и скорби» - церемония возложения цветов к Обелиску Славы-тристелла
|
| 12+
| с. Ям
(организатор МЦТТ «Интеграл»)
|
22 июня
| 12.00
| «Тот самый длинный день в году» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби
|
| 14+
| мкр. Барыбино, ул. Южная, сквер
(организатор ГДК «Южный»)
|
22 июня
| 12.00
| «Память моя хранит…» - показ фильма на военную тематику в рамках Дня памяти и скорби
|
| 10+
| Ильинский СДК
|
22 июня
| 12.00
| «Связисты и разведчики» - поисковая игра для детей и подростков
|
| 12+
| с. Красный путь, ул. Гвардейская
(организатор Шаховский СДК)
|
22 июня
| 12.00
| «Память жива!» - митинг памяти и скорби, посвященный
75-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны (И)
|
| 0+
| мкр. Востряково, ул. Донбасская
Обелиск Славы
(организатор Востряковский ГДК)
|
22 июня
| 12.00
| Возложение цветов к памятнику погибшим односельчанам в Великой Отечественной войне
|
| 0+
| д. Голубино
(организатор Голубинский СК)
|
22 июня
| 12.00
| «Утро, 4 часа…!» - митинг, посвященный началу Великой Отечественной Войны (И)
|
| 6+
| Павловский СДК
|
22 июня
| 12.00
| «Так началась война…» - беседа с детьми, посвященная Дню памяти и скорби - 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны (И)
|
| 6+
| ГДК «Авиатор»
|
22 июня
| 12.00
| «И мужество, как знамя, пронесли» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби (И)
|
| 12+
| ГДК «Авиатор»,
площадь
|
22 июня
| 12.00
| «Согреем памятью сердца» - беседа с детьми, посвященная Дню памяти и скорби (И)
|
| 6+
| Повадинский СДК
|
22 июня
| 13.00
| Возложение цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне, приуроченное Дню памяти и скорби
|
| 0+
| д. Косино
(организатор Голубинский СК)
|
22июня
| 13.00
| «У войны не женское лицо» - театрализованное представление для детей, посвященное началу Великой Отечественной войне (И)
|
| 6+
| Подмосковный СДК
|
22 июня
| 14.00
| «Никто не забыт, ничто не забыто!» - тематическая программа для подростков в рамках Дня памяти и скорби
|
| 6+
| СДК «Барыбино»
|
22 июня
| 14.00
| «Георгиевская ленточка» - молодёжная акция по распространению ленточек
|
| 0 +
| мкр. Северный
(организатор МВПК «Знамя»)
|
22 июня
| 15.00
| «Песни в военной шинели» - литературно-музыкальная программа, посвященная истории создания военных песен и 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны и обороны Брестской крепости
|
| 12+
| Белостолбовский ГДК
|
22 июня
| 19.30
| «Георгиевская ленточка» - молодежная акция по распространению ленточек
|
| 0+
| Аллея 60-летия Победы (организатор МКЦ «Победа»)
|
22 июня
| 20.00
| Окружной молодежный фестиваль патриотической песни «Все, что было не со мной, помню…», посвященный Дню памяти и скорби
|
| 6+
| Аллея 60-летия Поб
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|