Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОСНОВА – ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА

 

Одежда – это то, без чего мы не представляем своего существования. И сегодня гардеробы модниц буквально ломятся от огромного количества всяких платьев и юбок и… Этот список можно продолжать до бесконечности.

Современные модельеры не дремлют, а постоянно радуют нас своими творениями. Во всём многообразии впору и запутаться, однако основные виды одежды мы все хорошо знаем.

 

 

Повседневная одежда не может доставить столько радости и удовольствия от собственного внешнего вида как нарядные платья, без которых, пожалуй, уже сложно представить себе современный женский гардероб. Эта категория одежды, безусловно, необходима для особых случаев и ситуаций, при которых барышня может выглядеть потрясающе, ни секунды не сомневаясь в безупречности своего образа.

Создавая образ с «участием» красивого нарядного платья нельзя забывать о том, что каждая деталь должна быть продумана и учтена. В меру яркий макияж с чётким акцентом либо на губы, либо на глаза, правильно подобранная причёска, выбранная исходя из особенностей конкретного наряда – обо всем этом важно помнить. Например, если открыта спина, волосы лучше собрать наверх, а если фасон облегающий и закрытый, следует, напротив, распустить локоны.

Вечернее платье – вещь особенная. Её выбирают редко, на особый случай, и надевается такое платье всего несколько раз в год. Настоящее вечернее платье – это возможность женщины воплотить в жизнь все свои самые тайные женские грёзы и фантазии. Нарядные и блестящие, изысканные, а также до невозможного элегантные, торжественные вечерние платья позволяют каждой женщине на один вечер почувствовать себя настоящей принцессой.

Коктейльное платье – настоящая находка для гардероба женщин всех возрастов и комплекций. Безоговорочно признанные экспертами моды всех времён, коктейльные платья успели «засветиться» в показах едва ли не всех всемирно известных дизайнеров. И если вам нужно подобрать нечто красивое, всегда актуальное, безупречно изысканное, элегантное, то коктейльное платье – именно то, что вам нужно.

 

http://vk.com/club75531480

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава XIII.Нирвана. | ОСНОВА – ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных