Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что нужно, чтобы сохранить любовь в семье?




Нужно родовое поместье – это божественная природа, где всё цветёт и благоухает, а не гниёт и разлагается. В божественной природе может жить любовь и быть счастливой – это первое, второе – чтобы два человека устремлялись друг к другу для создания ведической семьи, для рождения божественных детей, для их счастливой жизни, для продолжения Рода. В этом заключены их чистые помыслы, и именно эти чистые помыслы будут гарантировать, что энергия Любви таких людей не покинет никогда, ибо это для неё идеальная среда обитания, другой среды не существует для гармоничной её жизни.

* * *

Будущее человечество нормально жить и гармонично развиваться может, только создавая семьи. Каждый взрослый мужчина и взрослая женщина должны создать семью. Только при таком условии создаются энергии, гарантирующие вечность, и человечество гармонично вписывается в жизнь Вселенной. Поэтому семья действительно является космической единицей.

Семью нельзя разделять на мужа и жену, то есть мужчину и женщину, так как семья является самостоятельной энергией, занимающей своё достойное место в космосе.

Сегодня люди женятся и разводятся легко и просто. Но пришло время правильного понимания такого явления, как семья, и ответственного отношения к созданию семьи.

Может гарантировать крепкую семью энергия Любви. Для этого создайте для неё условия, где она сможет жить, то есть родовое поместье.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных