Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






I-2. Порядок предоставления гранта




 

1-2.1. Департамент экономики в течение 3 рабочих дней с момента подписания протокола, указанного в пункте 3.2 настоящего Положения:

1-2.1.1. принимает решение о предоставлении гранта на реализацию бизнес-проекта;

1-2.1.2. принимает решение об отказе в предоставлении гранта на реализацию бизнес-проекта.

Решение об отказе в предоставлении гранта принимается департаментом экономики в случае, если отсутствуют или недостаточно указанных в пункте 1.7 настоящего Положения средств окружного бюджета для предоставления гранта.

1-2.2 Решения, указанные в пункте 1-2.1 настоящего Положения, оформляются приказом департамента экономики (далее - приказ). При этом решения, указанные в подпункте 1-2.1.2 пункта 1-2.1, оформляются с указанием основания отказа.

Копия приказа направляется в трехдневный срок в департамент молодежной политики для информирования участников об итогах конкурса.

Информация участникам конкурса направляется в виде уведомлений не позднее 5 рабочих дней со дня поступления копии приказа в департамент молодежной политики.

1-2.3. Решения, принятые департаментом экономики, могут быть обжалованы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

1-2.4. Департамент экономики в срок, не превышающий 10 рабочих дней с момента издания приказа, направляет победителю (победителям) конкурса, предложение о заключении договора о предоставлении гранта (далее - договор) по форме, установленной приложением N 6 к настоящему Положению.

1-2.5. Победитель (победители) конкурса в течение 5 рабочих дней с момента получения предложения о заключении договора направляет в департамент экономики подписанный со своей стороны договор (в двух экземплярах).

1-2.6. В случае если по истечении срока, установленного пунктом 1-2.5 настоящего Положения, договор не подписан победителем конкурса и не представлен в департамент экономики, решение государственного заказчика аннулируется, право на получение гранта переходит к следующему участнику конкурса из числа победителей конкурса, имеющих право на получение гранта.

1-2.7. Перечисление гранта осуществляется на расчетный счет, открытый победителем конкурса в кредитной организации.

1-2.8. Грант предоставляется в форме субсидии на безвозмездной и безвозвратной основе, на условиях долевого финансирования для компенсации и (или) целевого авансирования расходов, связанных с началом (ведением) предпринимательской деятельности производителями товаров, работ, услуг. Грант предоставляется победителям конкурса.

 

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 октября 2015 г. N 1035-П настоящее приложение дополнено разделом I-3






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных