Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия проведения и участия в конкурсе




5.1. Тема конкурса 2016 года: "СТИЛЬ КристианА ДиорА"

21 января 2015 года исполнилось 110 лет со дня рождения одного из самых ярких гениев моды Кристиана Диора. В 2016 году исполняется 70 лет Модному Дому «Кристиан Диор», который открылся в Париже в 1946 году. Это была революция в мире моды! Известный на весь мир кутюрье, который создал настоящую империю стиля, навсегда поменял представления женщин о моде.

Главная задача участников конкурса - нарисовать эскиз платья для выпускного бала в стиле модного дома Dior.

Эскиз должен быть авторским, не копировать платья К.Диора и модного дома Диор!

 

5.2. На Конкурс принимаются эскизы моделей выпускного платья (наряда), выполненные вручную и отсканированные. Разрешение jpg; до 4 Мб.

5.3. Автор может представлять на конкурс не более двух конкурсных работ, при этом каждая из них будет оцениваться как самостоятельное произведение. Конкурсной работой считается одиночный эскиз, или серия эскизов (не более 3), объединенных общей идеей и названием.

5.4. Техника выполнения эскиза на выбор автора (акварель, гуашь, карандаш, пастель, тушь и др.). Конкурсные работы могут быть выполнены в технике коллаж, аппликация и др. Эскиз должен быть выполнен на фигуре в двух ракурсах: вид спереди и сзади. Крупный план интересных деталей и декоративных элементов приветствуется. Эскиз должен быть не мелким, чтобы хорошо читались детали изделия. Эскиз должен быть цветным, по возможности передавать фактуру материала.

5.5. Каждая конкурсная работа предполагает девиз (название), который указывается в заявке.

5.6. При разработке эскиза обратите особое внимание, во-первых, на соответствие конкурсной работы теме Конкурса; во-вторых, на практичную сторону модели выпускного платья, предлагаемой вами на конкурс.

5.7. Эскизы должны быть выполнены самостоятельно! Не принимаются эскизы,
«скачанные» из Интернета и т.п. Каждая работа, представленная на Конкурс, является интеллектуальной собственностью его автора.

5.8. На каждую конкурсную работу автор заполняет заявку (Приложение 1).

5.9. Конкурсные работы необходимо отсканировать и прислать вместе с заявкой на адрес: kaf_tiko@tolgas.ru (в теме письма указать "НА КОНКУРС") или принести по адресу: ПВГУС, ул.Гидростроевская 17, ауд. 305

5.10. Конкурсные работы не возвращаются.

5.11. Участие в конкурсе бесплатное.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных