Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Семинары Джона- это встречи с мастером международного класса, специалистом высокого уровня и глубоким творческим человеком. Его семинары много лет пользуются неизменным успехом.

ДЖОН ИНГЛ

(США, Сан-Франциско)

4-7 июня 2016 г.

Контакт в терапии травмы.

Соматический резонанс.

Ежегодный практический семинар

Основные темы:

Контакт и терапевтические отношения в травмотерапии. Понятие о соматическом резонансе. Диагностика и использование переноса и контрпереноса для достижения успешного результата.

Слои и системы тела. Изменение форм тела и сознания клиента и терапевта. Понятие о зеркальных нейронах мозга. Зеркальное отображение и резонанс. Боль как самозацикливающийся паттерн и работа с ней.

Возникновение архитипических качеств и характеристик Self, которые помогают исцелять травму и дают новое жизненное движение в будущее. Работа с травматическими реакциями бегства, борьбы, замирания для создания будущих изменений, ведущих к новой самоорганизации Self без травмы.

Участники познакомятся с новой интересной теорией и эффективными методами практической работы, а также получат уникальный и незабываемый опыт исцеления собственных глубинных психологических травм.

Ведущий Джон Ингл (США)- психотерапевт, тренер, специалист в области соматического процессуального подхода. Президент Международного соматического института (International Somatic Institute, San-Francisco). Ученик и последователь Питера Левина. Автор уникальной программы профессиональной подготовки травмотерапевтов- специалистов по работе с травмой, которую он более 18 лет развивает в России.

Семинары Джона- это встречи с мастером международного класса, специалистом высокого уровня и глубоким творческим человеком. Его семинары много лет пользуются неизменным успехом.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Особисті немайнові права фізичних осіб в сфері соціального буття, що закріплені в цивільному кодексі України | Финансирование Акции.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных