Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Напомню лишь чуть, чуть и вспомните вы все ,что о Земле когда то знали.




Вы все Её из космоса видали,когда тела физические вы себе ещё не одевали.

Давайте мы начнем с того,кто знает что Планетою зовётся? И состоит Планета из чего? На что Земли, сердечко отзовётся, когда мы с лаской зададим вопрос? Кто скажет мне? Вот ты малыш, ответь мне на вопрос?

Малыш, лет шесть на вид, спокойно встал и громко так сказал:

Я ЕСМЬ - ей больше всех приятен. Я ЕСМЬ -создал Её, меня и маму с папой и тебя учитель!Я ЕСМЬ во всем всегда.Он не объятен, точно так же как и Я.И нет Ему начала и нет Ему конца. Планета наша родом из Вселенной.Она родииилась..,-малыш задумался над правильностью слова. Потом, немного помолчав, сказал: Она ведь родилась у Солнца Золотого. Когда то мама с папой говорили,что жили мы на ней ещё до этих зим! Зимы и лета и весны и осени, таких как сейчас, в Планете нашей не существовало. Там климат райским был и был любим детьми и взрослыми.Планета наша ликовала, она была счастливая с людьми. Людьми Богами -их так раньше называли. Мы жили там, я это вспомнил невзначай. Потом забыли люди что Богами, они пришли сюда. Учитель, вспоминать это надо побыстрей, что бы Планете не было так больно, от неразумности теперешних людей.

- Спасибо милый. Ты садись, а я дополню...Мы все,от мала до велика, там жизнь счастливую вели. Земля нам мамой ласковой являлась,плыла спокойно по орбите верности своей. Орбита верная была, не та что мы сейчас имеем.На двадцать единиц уже отклонена от цели. И стало холодно и неуютно всем. Мы люди виноваты в том, но что теперь нам говорить об этом, что слезы лить коль время то прошло. Нам действовать сейчас необходимо. Ученье постигать -не велика наука. Вот Богом снова стать задачка посложней. Коль станем Богом, то вздохнет Планета легко и радостно.Жизнь станет веселей.

Давайте, милые мои, об этом поговорим на следующем уроке. Теперь же перейдём к другому мы предмету.Предмет, что Физикой зовётся, начнём мы с вами постигать.

Физическое тело человека являет мысль прекрасную Творца. Того Творца, которого Христом в народе называют.Ну что родные вы мои,ещё вы не устали?

Давайте вместе отдохнём и песню о любви, Земле родной споём.

-Ура!- воскликнули ребята. -Мы любим петь Вселенной вторя.

-Сегодня запевает Оля,а Алексей ей подпоёт. Потом мы все подхватим в одночасье,когда нам время подойдёт.

Песнь Земле!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных