Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 8. Порядок вынесения наказания и извещения команды. Порядок подачи апелляций и ходатайств




1. Решение о дисквалификации игрока (или игроков) и других санкциях принимает КДК Чемпионата НИУ ВШЭ по футболу. В своем решении КДК руководствуются настоящим Кодексом, Регламентом Чемпионата и приложениями к нему. О решении командам сообщает Руководитель КДК не позднее, чем за сутки до ближайшей игры, через публикацию решения на официальном сайте. В противном случае наказание начинает действовать со следующего тура (матча).

2. Основанием для наказания игрока или команды служит рапорт судьи, члена Оргкомитета. Дисциплинарные меры могут быть применены также на основании свидетельских показаний. Показания свидетелей проверяются Руководителем КДК и, в случае подтверждения факта нарушения, являются основанием для наказания виновных.

3. Команда в лице её представителя имеет право подать апелляцию на решение КДК. Под апелляцией понимается факт несогласия команды с вынесенным решением КДК с обоснованием данного факта.

4. Апелляция подаётся в письменном виде Руководителю КДК в срок не позднее, чем трое суток с момента оповещения команды о решении КДК.

5. В случае признания апелляции обоснованной Руководитель КДК обязан перенаправить апелляцию на рассмотрение в Оргкомитет. Срок рассмотрения апелляции – не более 5 дней с момента принятия апелляции Руководителем КДК.

6. На время рассмотрения апелляции санкции к команде могут быть приостановлены, полностью либо частично.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных