Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к конкурсной работе




4.1 Социальный плакат необходимо представить в электронном или бумажном виде.

4.2 Метод создания социального плаката остается за автором. Допустимы все художественные методы при создании конкурсной работы.

4.3 Размер плаката не менее формата А3.

4.4 В случае использования участником электронного способа подачи социального плаката необходимо соблюсти следующие критерии:

· Формат подаваемой работы:.pdf;.giff;.png;.jpg (.jpeg).

· Высокое качество (300 ppi).

· Размер не менее А3.

 

5.

5.1

5.2

5.3

5.4

5.5 Предоставляемая на Конкурс работа не должна противоречить нормам главы VII Гражданского кодекса Российской Федерации (часть четвертая) от 18.12.2006 года «Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации».

5.6 Участник несёт ответственность за неправомерное использование им чужих материалов в соответствии законодательством Российской Федерации.

5.7 В представляемых на Конкурс работах не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия. Работы должны соответствовать иным требованиям, установленным действующим законодательством.

5.8 Организационный комитет не обязан оповещать участника об отстранении работы в случае несоблюдения им пунктов настоящего Положения, регламентирующего требования к участникам и их работам.

5.9 Работа может сопровождаться авторским текстом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных