Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отношения - это твоя сила.




 

Отношения в твоей жизни могут колебаться от спокойных и лёгких до темпераментных и сложных. Они не обязаны начинаться и переходить прямо к «жили долго и счастливо». Отношения требуют времени, принятия и старания, чтобы стать чем-то прекрасным. Мне кажется, самые лучшие отношения основаны на доверии, искренности и общении. Если один из этих элементов отсутствует, отношения рушатся. Я твёрдо уверена в том, что верования и ценности, которые ты сохраняешь о себе и о своей жизни, отображаются в твоих отношениях. Твои взаимоотношения с другими могут многое рассказать о тебе.
Иногда, когда я сталкиваюсь с трудностями в отношениях, я размышляю о том, что было бы лучше мне, со своей стороны, самой наладить их. Тогда я поняла, что именно эти трудные отношения помогут мне стать лучшей версией самой себя.
Отношения заставляют нас взглянуть на наши самые нежелательные качества и черты, так чтобы мы могли распознать их. Так же как камни, натыкаясь друг на друга в ручье, со временем, полируют друг друга, жизнь полирует нас благодаря трудностям наших отношений.
Это не значит, что нам стоит продолжать отношения, которые мы переросли. Иногда наилучшим способом почтить самих себя является уйти, когда отношения больше не отвечают наших нуждам. Одной из самых тяжелых вещей, которые мне пришлось сделать в моей карьере, является смена агента. Мне было тяжело принять это решение, так как я к нему привязалась. В конце концов, мне было необходимо его отпустить, так как он не соответствовал моим потребностям.


*******

Уважай себя... Если ты себя не уважаешь, как ты можешь ожидать, что другие будут это делать? Если ты постоянно будешь терзать себя за каждую ошибку, которую ты когда-либо совершала, то люди, окружающие тебя, тоже буду на этом фокусироваться, и как следствие, критиковать тебя за это. Как только ты начнёшь ценить себя, другие так же начнут это делать. Правда такова: если ты ценишь себя, окружающие так же узнают твою ценность. Люди в твоей жизни будут относиться к тебе так, как ты сама к себе относишься. Это применятся к любому типу отношений с другими людьми, и иногда это особенно очевидно, когда дело касается романтических отношений. Когда речь заходит о знакомстве, мой совет таков: быть честной с самой собой и знать, что ты хочешь. После плохого опыта знакомства контролируй то, что ты думаешь об этом, и ты поймёшь, что твои мысли создают твою реальность и то, как ты себя чувствуешь. Ты можешь либо начать отстраняться от отношений и всего того, что пошло не так, либо ты можешь извлечь урок из того, что случилось и стать лучше.


*******

Ремонт разбитого сердца... Исходя из личного опыта, когда отношения заканчиваются, я стараюсь принять это постепенно. Иногда я предпочитаю оставаться в одиночестве, тогда как в другие моменты у меня есть настроение пойти потанцевать или погулять с моими друзьями. Это нормально, расстраиваться и следовать своим эмоциям, в то время, как ты думаешь о том, что ты можешь через это пройти, вместо того, чтобы сражаться ними. Это как пройти через любое другое собственное путешествие, где будут взлёты и падения на протяжении всего пути. Важно помнить, что ты уникальный человек с множеством талантов, что ты можешь предложить миру. Не забывай все другие отношения, которые у тебя имеются – с твоими друзьями и семьёй.

Так как я очень занята, бывают времена, когда у меня даже нет времени сесть и подумать о том, что происходит в моей личной жизни. Иногда это может быть благом, на время, по крайней мере. Однако, в конечном счёте, ты никогда не сможешь избежать процесса восстановления, как бы ты не была занята. Расставания всегда нелегки, но они дали мне одни из моих самых лучших жизненных уроков. Как только у меня появляется возможность поразмышлять, я могу увидеть, насколько я выросла как человек, и как неизбежно это сделало меня сильнее.
Я уверена в том, что любые отношения появляются в твоей жизни по причине, и важно не сравнивать их, так как они всегда отличаются. Это путешествие, что вы совершаете вместе, во время которого ты наслаждаешься приключениями и любовью, которой делишься. Отношения могут помочь тебе узнать очень многое о тебе. Важно подумать и сконцентрироваться на себе и на том, что ты хочешь, прежде чем вовлечёшь кого-то ещё. Взять тайм-аут и познакомится с самой собой жизненно важно для гарантии того, что в следующий раз ты примешь лучшие решения. Ты такая сейчас благодаря испытаниям, что произошли в твоей жизни. Задумайся на минутку о всех твоих прошлых отношениях и ценных уроках, что они тебе преподнесли. Во всяком случае, ты должна иметь чёткое представление о том, чего ты не хочешь.
Не ищи кого-то другого, чтобы завершить себя; более того, не ищи партнёра, который думает, что ему/ей необходим кто-то, чтобы завершить их. Мы все цельные и завершённые, просто такие, какими являемся. Поиски счастья через кого-то в конце концов приводит к разочарованию, так как только ты можешь сделать себя счастливой.


*******


Сольный полёт... Быть состоявшейся как личность не всегда значит, что ты должна состоять в романтических отношениях. На самом деле так же замечательно быть холостой! Старайся жить сегодняшним днём и занимайся каждой стороной твоей жизни. Находи время, чтобы делать то, что ты хочешь, и что тебе нравится делать. Для меня это танцы, йога, прогулки, наслаждение вкусной едой в замечательной компании, или письмо. Спроси у себя, что тебе нравится делать больше всего? Следуй своей страсти, какой бы она не была, являешься ли ты одинокой или с партнёром, твои жизненные цели и мечты – твои собственные. Они будут питать тебя энергией, и делать твою жизнь более значимой. Иногда, когда ты состоишь в отношениях, может быть легко забыть то, что ты хочешь делать как индивидуальность. Ты можешь быть настолько сосредоточена на совместной жизни с твоей парой, что когда ты больше не состоишь в таких отношениях, труднее снова встать на ноги. Это хорошая возможность снова подключиться и соприкоснуться с самой собой и с твоими нуждами. У тебя также есть время поддерживать дружеские отношения, что важно для тебя. Это хорошо, всегда помнить, что ты не одинока. Есть другие люди вокруг тебя, кто также наслаждается сольным полётом.


*******


Сила дружбы... Мои друзья – моя сила, на которую, я знаю, я могу рассчитывать. Когда есть настоящие, значимые дружеские отношения в моей жизни, я знаю, что у меня есть поддержка, чтобы разобраться со всем, что появится на моём пути. Я всегда думала, что друзья – это ангелы, которых ниспослали для того, чтобы они помогали тебе на твоём жизненном пути. Они приносят ободрение, понимание, силу, веселье и смех. Помимо моей семьи, я точно знаю, кому я позвоню, если будет что-то, чем мне захочется поделиться, либо мне понадобиться совет. Романтические отношения могут прийти и уйти, но настоящая дружба всегда останется с тобой.
Я научилась тому, что дружеские отношения, которые остаются, это те, которые дают столько же, сколько и получают. Если ты хочешь найти замечательного друга, ты тоже должна быть замечательным другом! Посмотри себе в глаза – хотела бы ты стать самой себе другом? Быть хорошим другом значит быть хорошим слушателем, надёжной и знающей, когда дать совет, а когда просто находиться рядом. Я не всегда согласна с мнением и точкой зрения моих друзей, когда речь заходит об определённых вещах, и они не всегда согласны с моим мнением. И это нормально, так как это делает каждого человека в отношениях интересным. У всех нас есть конфликты с теми, кто нам близок, и важно помнить, что не стоит погружаться в мелкие разногласия. Не создавай «истории» о том, что произошло, а полагайся только на факты, будь аутентичной и честной, когда речь идёт о каком-либо разногласии, и увидь его таким, каким оно является. К сожалению, большинство человеческих «историй» о том, что произошло, становятся их реальностью, и, как результат, разногласия выходят за рамки реальности. Увидь разногласие таким, какое оно есть, и не добавляй ему значения. Если отношения это то, что ты ценишь, то починка имеет смысл.


*******

Научись отпускать... Я поняла, что как я на протяжении своей жизни менялась и росла с каждым новым опытом, некоторые мои друзья тоже изменились. Сначала это беспокоило меня, так как людей, с которыми я была близка, больше не было в моей жизни. В конце концов я поняла, что так как мои ценности и верования развиваются, я начинаю привлекать людей, похожих на меня. Некоторые мои друзья в аналогичном путешествии по отношению ко мне, и я знаю, что они – друзья, которые будут у меня всю жизнь. Другие являются указателями на дороге, что укажут тебе правильное направление, или будут путешествовать с тобой некоторое время, пока ты или они не выберете другой путь. Я ценю оба типа, так как все люди в моей жизни были добавлены в человека, каким я сейчас являюсь. Я однажды сказала, что если ты хочешь увидеть, что из себя представляет человек, ты просто должна посмотреть на его друзей. Важно быть рядом с людьми, которые отражают настоящую тебя и не меняться, чтобы соответствовать другим людям. В конце концов, настоящие друзья примут тебя такой, какая ты есть, и не бросят тебя, когда другие могут это сделать.


Познай себя…
- Что твои отношения рассказывают о тебе самой?
- Как они могут измениться?
- Какие изменения ты можешь сделать, чтобы они стали лучше?

Это похоже на магию…

 


Я уверена, что чем сильнее энергия или внимание, которое ты чему-либо уделяешь, тем больше оно увеличивается в твоей жизни. Думай о внимании, как о свете. Если ты светишь им мягко, как фонариком, твои достижения могут быть маленькими и неясными. Если же ты светишь им как лазером, начинают происходить интересные вещи. Люди, которые достигли многого в этом мире, концентрировали своё внимание лазером, и совершали удивительные дела. Твой опыт определяет то, как ты фокусируешь своё внимание. Можешь думать, что ты не предназначена для удивительных вещей, но жизнь может преподнести тебе неожиданные возможности. Подумай о том, что бы тебе хотелось иметь в жизни: сменить работу, попутешествовать в новые страны или найти свою родственную душу. Всякий раз, когда у меня появляется цель, которую я хочу достичь, я для начала определяю, насколько сильно я этого хочу. Если моё желание оценивается в 5 баллов по десятибалльной шкале, я знаю, что не собираюсь на самом деле приложить достаточно усилий для получения этого. Но если я этого очень сильно хочу, оно превращается в приоритет или в цель, над которой я работаю.

Используй то, что у тебя есть… На протяжении долгого времени я думала о моделизме двусмысленно... У меня было много предубеждений об этом, и, если быть честной, я чувствовала себя смущённой из-за того, что работала моделью. В конце концов, я не нашла лекарство от рака, не спасла тропические леса и не работала для мира во всём мире! Тогда мой папа напомнил мне, что у меня есть возможность использовать то, чем я сейчас занимаюсь и чему научилась. Я могу использовать свой профиль, как интернациональной модели, чтобы привлечь внимание к тому, что, по-моему, важно в жизни, а также поделиться своим опытом и путешествием. Всё это, в самом деле, помогло мне принять то, чем я сейчас занимаюсь и ценить те замечательные возможности, которые у меня имеются. The Koala Foundation и Kids Helpline – это две благотворительные организации, которые я в текущее время поддерживаю. И я знаю, что будут и другие организации, которые я так же буду поддерживать. Как только ты начнёшь менять ход своих мыслей и притягивать то, что ты хочешь иметь в жизни, ты можешь подумать о том, как твоя деятельность может повлиять на окружающих тебя людей. Важно помнить: то, что ты делаешь, не обязательно должно быть широким жестом. Что-то простое, вроде приношения любви и забота о здоровье и благополучии могут иметь поразительные результаты. Когда я взяла мою собачку Фрэнки, она была крохотным, робким, хрупким, маленьким комочком жизни. Я влила в неё всю свою любовь и внимание, и через пару недель она превратилась в весёлого, счастливого и здорового щенка, и сейчас приносит счастье и любовь всем, кого она встречает. Не обязательно ждать какого-либо большого проекта, каждое маленькое дело, совершаемое тобой, может иметь силу преобразить твою жизнь. Как только ты начнёшь делать что-нибудь позитивное, оно начнёт пульсировать снаружи, и появится возможность, повлиять на жизнь других. Моя мама всегда говорила мне, что «если ты собираешься что-то делать, делай это должным образом». Это не слишком глубоко, на самом деле всё довольно просто, но эта мысль была очень мощной для меня. Она повлияла на моё восприятие в каждой из сфер моей жизни. Если я собираюсь вложить моё время и силы во что-то, то я удостоверяюсь, что вложу в него всё. Я знаю, что в конце дня смогу сделать работу лучше и что у меня есть все возможности сделать это правильно. Достигнуть уверенности и принять трудности значит, что ты будешь больше осознавать то, чем ты хочешь заниматься. Делать вещи без особого энтузиазма, только потому, что кто-то думает, что ты должна это сделать, значит, что ты лишаешь себя достижений своей мечты и желаний. Если ты уделяешь чему-то своё внимание полностью, ты всегда будешь получать наибольшую выгоду.

Мои советы для создания магии:

1. Твори, и, когда творишь, помни: Контекст является решающим. Под этой крайностью (тот мирок, что ты создала для себя, либо тот мирок, что ты создала для своего существования) я подразумеваю следующее: то, что ты посеяла, то и пожнешь... Подобное притягивает подобное. Если ты выбрала быть позитивной, хорошие события начнут происходить. Если же ты выбрала жить в негативе, то ты притянешь негативные события, вместо того, чтобы сосредоточиться и создавать хорошее. Ведь только в этом случае хорошие события будут происходить.
2. Сосредоточь своё намерение. Выбери наиболее важную цель, которую ты хочешь на данный момент достичь. Запиши её ясно и кратко, как будто ты её уже достигла. Например: «Я здорова» будет иметь больше силы, чем «Я мечтаю быть здоровой». «Я окружена поддерживающими и любящими меня друзьями», имеет более великую силу, чем «Я хочу, чтобы мои друзья меня любили и поддерживали». «Я живу в чудесной квартире неподалёку от работы, и я могу легко себе это позволить» имеет большую мощь, чем «Я хочу жить в квартире, которую я могу легко себе позволить, и находящуюся недалеко от моей работы». Слова, которые ты используешь – центральные в сохранении твоего намерения.
3. Создай доску мечтаний. Будь креативна со своими целями. Возьми широкий, белый картон, и напиши свою цель наверху. Вырежи картинки из журналов и нарисуй, напиши, или приклей всё, что представляет твою цель. Я люблю колорит, поэтому я использую вырезки из журналов, цветные ручки и краски. Помести свою доску мечтаний там, где ты можешь видеть её всегда. Моим любимым местом является моя спальня, где я могу смотреть на неё и представлять все это в моей жизни, прежде чем пойду спать.
4. Действуй прямо сейчас! Не забывай фокусировать всю свою энергию на намерении. Ты не достигнешь вершины, если не примешь себя такой, какая ты есть. Ты не встретишь любовь всей своей жизни, лёжа на диване! И не добьёшься этой замечательной работы без подготовки и усилий. Поищи, как ты можешь достичь своей цели. Пройди курс обучения или попроси свою семью помочь тебе. Всякий раз, когда к тебе в душу закрадываются сомнения, посмотри на свою доску мечтаний, чтобы напомнить себе о том, почему ты хочешь достичь этого в своей жизни. Подумай, о себе, заполучившей это и о том, как ты будешь себя чувствовать. На самом деле принеси эти чувства в свой внутренний мир: счастье, удовлетворение, успех, радость. Закрой глаза и представь достижение своей цели. Это должно дать тебе мотивацию, необходимую тебе, чтобы вернуться на путь.

Наиболее важно знать, что ты заслуживаешь это, и что есть всё необходимое внутри тебя. Все инструменты, в которых ты нуждаешься, чтобы иметь такую жизнь, о какой ты мечтаешь. Всё что тебе нужно – это здоровая доза целенаправленности, значимая доля концентрации, небольшое количество страсти и парочка горстей позитива!

Познай себя…

Твоя энергия как лазер или как фонарик? – Что является твоей самой значимой целью на данный момент? – Что тебе необходимо, чтобы сохранить твою энергию сконцентрированной на достижении цели?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных