Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок проведения Фотоконкурса




6.1. Фотографии в цифровом виде направляются участниками на электронный адрес журнала «Битюгъ» Bitugkraeved@yandex.ru в сроки, указанные в п. 3.6. настоящего Положения.

6.2. В срок с 24 марта 2015 г. по 30 марта 2015 г. Жюри отбирает 7 (семь) лучших фотографий. Фотографии отбираются членами жюри на основе открытого голосования. От каждого участника отбирается только одна фотография.

6.3. Организатором Фотоконкурса устанавливается следующее количество призовых мест:

- 1 место – одна фотография;

- 2 место – две фотографии;

- 3 место – четыре фотографии.

Итого количество победивших фотографий – 7 (семь).

6.4. После определения победивших фотографий Жюри публикует итоги Фотоконкурса в сети Интернет, в соответствующем номере краеведческого журнала «Битюгъ», в иных СМИ.

 

Награждение

7.1. Награждение проводится заочно в срок до 9 мая 2015 г.

7.2. Фотография, занявшая 1 место, публикуется на лицевой стороне обложки соответствующего номера краеведческого журнала «Битюгъ».

7.3. Фотографии, занявшие 2-е и 3-и места, публикуются в соответствующем номере краеведческого журнала «Битюгъ» в рубрике «Галерея».

7.4. Участники Фотоконкурса, фотографии которых заняли первые семь мест, получают призы и дипломы от организатора Фотоконкурса.

7.5. Призы, дипломы и экземпляры краеведческого журнала «Битюгъ», в котором будут опубликованы победившие фотографии, высылаются почтой на адрес, указанный участником Фотоконкурса, или передаются лично членами Жюри.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных