Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ




 

Расходы по организации и проведению соревнований осуществляются за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, выделенных ГДЮЦФКиС по целевой статье 0420045090 «Субсидии бюджетным учреждениям – спортивным школам на выполнение государственного задания» на очередной финансовый год.

Расходы по командированию участников команд (проезд до места проведения соревнований и обратно) обеспечение экипировкой, страхование участников для участия в соревнованиях обеспечивает командирующая организация.

IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ

И ЗРИТЕЛЕЙ

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Привил безопасности при проведении официальных спортивных мероприятий, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353, а также требованиям правил соревнований по соответствующим видам спорта.

Организаторы соревнований обязаны осуществлять обеспечение медицинской помощью участников мероприятия.

Каждый участник должен иметь медицинский допуск, который дает право участия в соревнованиях.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 613н от 09.08.2010 г. «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий»

 

X. СТРАХОВАНИЕ

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, представленного в мандатную комиссию.

Страхование участников соревнований производится командирующими организациями в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных