Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отец Абсолют, прими от меня энергию любви и благодарности и прояви свою Мудрость.

В 16:49. Отец, Абсолют о результатах работы.

1. Прошу разъясни, какие изменения произошли в Пространстве благодаря сотворению Купола Любви для защиты Святой Руси, которую Любовь Васильевна провела вчера через Мираполис с участниками конференции по Пермскому Краю? Какие изменения происходят в людях, которые принимают участие в таком промысле? Насколько этот промысел сонаправлен с Твоими планами?

Исчезновение тьмы, её осколков, из вашего поля взаимодействия было стремительным. Основа создания Купола выстроена грамотно и корректно, без кренов и искажений. Среди участников конференции были и те, кому очень «не по сердцу» такие дела. Прошу вас не останавливать этот промысел, т.к. он, не смотря на небольшой временной отрезок, приносит большой вклад в гармонизацию пространства, вас окружающего. И чем, более очищенное пространство, тем меньше у вас повода отрицательно реагировать на происходящее рядом.

От того, как часто вы задействуете себя в таких делах, зависят и изменения в вас происходящие. Идёт значительное очищение энергоканалов ваших тонких и плотного тела. Отступают прежние искажённые программы, т.к. слабеет их потенциал. Уверенность в том, что дела эти есть благо, усилит и их результативность. Будьте благосклонны к тем, кто пока, не испытывает в себе необходимость принимать участие в этой работе, т.к. их Души, ещё только выбирают своё направление развития. Отрицание пользы от такого промысла есть показатель заблуждения Души. Отец Абсолют. Благодарю Нина. 17:01.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тема Хирургические болезни (ОВП) 04_ | Подведение итогов конкурса. Государственное бюджетное образовательное учреждение


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных