Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






о выполнении соглашения между Советом министров Республики Крым и Федерацией независимых профсоюзов Крыма и Указа Главы Республики Крым.

Вносится Союзом организаций профсоюзов

«Федерация независимых профсоюзов Крыма»)

 

Решение

Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию

Социально-трудовых отношений

3. О ходе реализации Республиканского соглашения между Советом министров Республики Крым, республиканскими объединениями, организациями работодателей и профсоюзов на 2015-2017 годы:

- о создании в муниципальных округах трехсторонней комиссии;

о выполнении соглашения между Советом министров Республики Крым и Федерацией независимых профсоюзов Крыма и Указа Главы Республики Крым.

1. Принять к сведению сообщение координатора Республиканской комиссии от профсоюзов, председателя Союза организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма» В.Н. Клычникова, заместителя координатора Республиканской комиссии, представляющей Совет министров Республики Крым, Министра труда и социальной защиты Республики Крым Е.В. Романовской, координатора Республиканской комиссии от работодателей, председателя Объединение работодателей Республики Крым А.С. Баталина.

2. Принять необходимые меры каждой из сторон для выполнения в полном объеме Республиканского соглашения между Советом министров Республики Крым, республиканскими объединениями, организациями работодателей и профсоюзов на 2015-2017 годы в 2016 году.

3. Всем организациям и учреждениям в Республике Крым независимо от формы собственности и подчиненности в работе с Федерацией независимых профсоюзов Крыма учитывать нормы и положения Указа Главы Республики Крым «О мерах по улучшению взаимодействия с профессиональными союзами» от 30.09.2014 года № 322-У.

4. Сторонам социального партнерства активизировать работу по развитию социального партнерства в муниципальных образованиях Республики Крым и созданию территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Пичерского сельсовета Рассказовского района Тамбовской области


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных