Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нужно ли нам бояться этого процесса?




 

Разумеется, нет! Именно сознание, мысль, порождает обстоятельства, порождает миры и уничтожает их. Решите сместить фокус легко и свободно — и это случится легко и свободно. Все очень просто. Ваш разум, ваше «я», существующее у вас в голове, так сказать, силой мысли лепит из вселенской энергии мир, в котором вы можете жить. Ваш мир, как и наш, существует в разуме Бога, в вашем разуме. Он настолько реален, насколько вы того хотите. Представьте себе радостный переход в новое сознание, и это произойдет. Предположите, что переход в Новый Мир будет полон трудностей и опасностей, и это также произойдет. Не важно, что думает большинство. Они не смогут затронуть ваш уникальный мир, вас, если только вы не пригласите их так же, как пригласили нас, то есть направив свое внимание на этот предмет. Вселенная всегда дает вам то, на чем вы фокусируетесь.

Представьте себе Вселенную как огромного щенка, существующего во всем и повсюду, чье единственное желание — угодить хозяину, вам, и откликнуться на ваш зов. Каждая ваша мысль посылает этому щенку команду, которую он с радостью выполняет. Если вы сосредоточитесь на катастрофе, Вселенная даст вам ее с такой же радостью, как мир и процветание. По-другому и быть не может, ведь такова природа Вселенной, в которой вы живете.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных