Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Необходимые материалы




• Стол.

• Треугольная эмблема следопытов.

• Плакаты с Обещанием и Законом следопытов.

• Флаг следопытов.

• Национальный флаг.

• Свечи (одна белая длиной около 40 см, шесть свечей цветов ступеней длиной около 25 см, восемь белых свечей длиной около 20 см, для произнесения Закона, и семь таких же бе­лых свечей для произнесения Обещания).

Подготовка

Поставьте стол на место проведения церемонии. Расположи­те большую треугольную эмблему следопытов позади стола, слева от нее должен находиться плакат с Обещанием следопы­тов, а справа плакат с Законом следопытов. В центре стола пря­мо напротив треугольной эмблемы клуба расположите свечу

(длиной 40 см), символизирующую Дух Святой, который руко­водит следопытским движением. Перед ней расставьте шесть свечей по 25 см — синюю, красную, зеленую, серебристую (чер­ную, если нет серебристой), бордовую и золотую, символизиру­ющие шесть ступеней следопытов. Перед шестью разноцветны­ми свечами подставьте подсвечники, куда кандидаты поставят свои свечи во время церемонии. Перед плакатом с Законом сле­допытов в одну линию с большой свечой расположите восемь белых свечей по 20 см. Расположите семь белых свечей по 20 см таким же образом перед плакатом с Обещанием следопытов.

Справа от стола установить подставку для национального флага, а слева — для флага клуба (участники будут стоять ли­цом к аудитории).

Расставьте стулья за столом на 2.5‑3 м от него в форме рим­ской цифры V, чтобы следопыты сидели лицом к залу. Канди­даты садятся в центре. Директор стоит справа от стола (лицом к следопытам), заместитель директора слева от стола (лицом к следопытам).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных