Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дао де Мей Фитокомплекс» — последнее слово в фитокосметологии от МейТан!




Восстановить тонус уставшей, тусклой кожи помогут экстракты вяза и гамамелиса. Дополнительно они погасят очаги раздражений и воспалений, придадут коже шелковистую матовость.
Когда налицо первые признаки старения, замедление процессов регенерации и нездоровый цвет лица, вызванный недостатком кислорода кожу поддержат биозолото и полипептиды гороха.
Итак, мягкий, но эффективный ухаживающий эффект может быть достигнут при помощи простых и проверенных временем природных компонентов. Результат уже будет безусловно радовать – шелковистая, здоровая кожа без раздражений и шелушений, яркий цвет лица.

Усилить же и поддержать эффект призваны современные косметологические разработки. Так для рассасывания микро-шрамов и уже появившихся морщин, а также для противодействия раннему старению может быть добавлен аргинин. Для поддержания иммунитета кожи и защиты от неблагоприятных внешних факторов поможет бета-глюкан. Интенсивное увлажнение обеспечит гиалуронат натрия. Эффективно восстановить водный баланс в коже на нескольких уровнях, обеспечить немедленный и долгосрочный эффекты. Визуально улучшить рельеф кожи, чтобы она стала более упругой и эластичной, поможет новейшая разработка — увлажняющий комплекс растительного происхождения, соединение сахаров — глюкозы и ксилита, полученных из пшеницы и древесины AQUAXUL.
Правильная концентрация и безупречная совместимость компонентов в линии «Дао де Мей Фитокомплекс» позволяет ей оказывать быстрый и пролонгированный омолаживающий эффект.

Проблема выбора

 

Изобилие современного косметического рынка ежедневно дает нам сотни поводов попробовать ту или иную новинку. Вносить разнообразие в свой косметический уход, пробовать, тестировать и изучать рынок – это естественная потребность для любой женщины. Более того – жизненная необходимость для консультантов косметической Компании.
Однако базовые уходовые продукты должны быть на каждом туалетном столике. К ним предъявляются особые требования:
— они должны быть максимально совместимы с самой разнообразной косметикой других марок;
— текстуры средств не должны перегружать кожу, т.к. предполагается использование дополнительных средств ухода (эмульсий и сывороток направленного действия);
— запах таких средств должен быть максимально нейтральным;
Средства линии «Дао де Мей Фитокомплекс» станут идеальным решением если вы бьюти-шопоголик. Они прекрасно подойдут в качестве основного уходового комплекса или мягко встроятся в ваш уходовый ряд. Вы всегда сможете добавить к процедуре средство направленного действия, чтобы усилить необходимый эффект.
Построить свой уход вокруг линии «Дао де Мей Фитокомплекс» — это просто, органично и полезно! К тому же подобным преимуществом могут похвастаться немногие косметические линии.

Для начинающих – самое то!
Комплексность, комфорт и простота применения, неконфликтность – делают эту линию идеальной для первого знакомства с косметикой МейТан. Если вы или ваш клиент еще только начинаете свое знакомство с МейТан, «Дао де Мей Фитокомплекс» — это именно то, что вам нужно. Подходит для любого типа кожи, не вызывает аллергических реакций, дружественна к косметике других линий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных