Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Звезды любят свое дело




Рональд Рейган приобрел всемирную известность в качестве губернатора Калифорнии и главы Белого дома. Топ-авторы обожают писать в экзотических условиях. Честолюбцы полны энергии, жизни, их переполняет умиротворенное удовлетворение или заразительная энергичность.

Исследователь С. Блотник изучал жизнь миллионеров, разбогатевших с нуля. Он выяснил, что все они любили свою работу. Эта страсть вознесла их на самую вершину.

Наслаждение — не усилия и не образование — вот ключ к успеху. Ур-а-а!

Представьте миллионеров, скорчившихся за партой. Или вкалывающих в бесчеловечных условиях на подлого и злобного босса и жадные компании. Разве могут все они ошибаться в своем выборе?

Если вы относите себя к этим людям, возрадуйтесь! Сбросьте опутывающие вас цепи. Найдите то, что дарит вам радость и счастье.

И если вы не относите себя к ним, возрадуйтесь также! Все это привычное нудное однообразие никому не нужно. Большинство процветающих предпринимателей не имеют университетского образования, они вообще не имеют высшего образования. Больше половины из них оставили школу, не доучившись до конца. Именно энтузиазм помог им добиться успеха.

Поможет он и вам. Те, кто сегодня наслаждается благополучием и процветанием, не могли похвастаться школьными отметками, которые не стали им помехой на пути к успеху. Они нашли занятие по душе и создавали то, в чем нуждались остальные люди. И вы можете последовать их примеру. Есть ли какое-то дело, доставляющее вам удовольствие и способное превратиться в бизнес или профессию?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных