Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДНЕВНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ




Заполнение дневника ведется ежедневно в течение 1 часа рабочего времени. Для дневника рекомендуется использовать листы формата А4, которые вместе с заполненными документами, таблицами, схемами подшиваются в папку-скоросшиватель. Дневник производственной практики – официальный документ, который каждый студент обязан представить в Аргаяшский филиал ГБОУ СПО Челябинский базовый медицинский колледж по завершении практики.

Дневник производственной практики начинается с графика рабочего времени. График распределения рабочего времени определяется содержанием практики. Порядок прохождения практики по разделам может быть изменен в соответствии с производственными условиями. График распределения рабочего времени заверяется руководителем практики от аптеки.

Целью ведения дневника является иллюстрация ежедневной практической работы студента на рабочем месте в аптеке. При описании выполненных работ делается ссылка на нормативные документы, приказы МЗ РФ с указанием наименования, даты издания. Для сдачи зачета необходимо повторить данные приказы и усвоить механизм их реализации на практике.

В дневнике регистрируется весь объем выполненной работы, прилагаются заполненные формы журналов, организационно -распорядительных и учетных документов. В случае отсутствия каких- либо документов, студент должен дать объяснение в дневнике или отчете.

Дневник практики хранится на предприятии, к нему должен быть обеспечен доступ преподавателя отделения для контроля.

Дневник ежедневно заверяется непосредственными руководителями практики от аптеки, в конце практики проверяется и заверяется общим руководителем, печатью аптеки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных