Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Строительные отряды




Строительные отряды - в нашей академии развиваются весьма стремительными темпами. На данный момент в академии существует 4 действующих, круглогодичных отряда, представители которых работали на многих Всероссийских объектах, в том числе на олимпийских объектах в городе Сочи. Новобранцы в студенческие строительные отряды в обязательном порядке проходят школу строителей, по окончании которой получают удостоверение и квалификацию. Несмотря на сложное трудовое лето, у бойцов строительных отрядов остаются силы на всевозможные конкурсы и мероприятия.

Сервисные отряды

Сервисные отряды имеют преимущество перед остальными, так как их работа не ограничивается летним периодом, а ведется круглогодично. В основном это работа в сфере общественного питания, обслуживания и предоставления килинговых услуг, промоутерские акции. Студенческий сервисный отряд «Промоутер» самый большой по численности из всех отрядов нашей академии. В его состав входят в основном студенты факультета Экономики, финансов и коммерции. Ребята активно занимаются облагораживанием города Перми и Пермского края, регулярно выезжают на субботники, принимают активное участие в социально-значимых мероприятиях, активно проявляют себя во всех спортивных и культурно-массовых мероприятиях, с честью побеждают во многих конкурсах и достойно выступают на различных слетах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных