Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основные этапы и сроки выполнения дипломной работы




Соблюдение установленных сроков и последовательности выполнения дипломной работы направлено на оптимизацию процесса достижения поставленной цели. Рекомендуется следующая последовательность этапов выполнения:

1. Выбор темы работы, ее утверждение за месяц до начала преддипломной практики.

2. Подбор научной литературы, нормативной документации и ознакомление с ними до начала преддипломной практики.

3. Ознакомление с деятельностью предприятия (организации, учреждения), основными показателями его деятельности, определение цели и задач заключительных исследований, составление планов их проведения не позднее 4 недель после начала преддипломной практики. Заполнение руководителем дипломной работы постановочной части задания на дипломную работу и указание даты его выдачи в ведомости учета готовности дипломных работ.

4. Написание теоретической части дипломной работы с проработкой методического обеспечения для проведения анализа изучаемого объекта. Сбор аналитических данных по разработанному ранее плану. Представление руководителю дипломной работы теоретической части работы не позднее, чем за 2,5 месяца до дня защиты дипломной работы.

5. Обобщение аналитических материалов и их представление руководителю дипломной работы не позднее, чем за 2 месяца до дня защиты дипломной работы. Доработка теоретической части работы по замечаниям руководителя дипломной работы.

6. Экономическое, техническое и организационное обоснование предлагаемых решений и представление руководителю дипломной работы не позднее, чем за 1,5 месяца до дня защиты дипломной работы. Доработка аналитической части по замечаниям руководителя дипломной работы.

7. Доработка рекомендательной части дипломной работы по замечаниям руководителя дипломной работы. Написание введения и заключения. Подготовка списка использованных источников и приложений. Все части работы должны быть представлены руководителю дипломной работы не позднее, чем за 3 недели до дня защиты дипломной работы.

8. Прохождение нормоконтроля и исправление замечаний по оформлению работы.

9. В оформленном виде дипломная работа должна быть представлена руководителю дипломной работы не позднее, чем за 2 недели до предполагаемого срока ее защиты. Об этом руководителем дипломной работы делается запись в дипломном задании и ведомости учета готовности дипломных работ.

10. Подготовка к защите дипломной работы.

Ход выполнения дипломных работ контролируется выпускающей кафедрой по состоянию:

- через 4 недели после начала преддипломной практики (выдача задания на дипломную работу);

- за 2 месяца до защиты (60-70 % работы);

- за 3 недели до зашиты (90-100 % работы);

- за 2 недели до защиты (100 % работы).

Информация представляется руководителем дипломной работы в ведомости учета готовности дипломных работ в виде указания количества выполненных частей работы или процента от общего объема.

Ведомость учета готовности дипломных работ закрывается заведующим кафедрой за 2 недели до защиты.

 

 

2 Объем и содержание дипломной работы






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных